Работа в ТД Альянс

Отзывы сотрудников о компании ТД Альянс

Менеджер отдела продаж

Потрясающие руководство, которое всегда слышит и идёт на встречу. Классный коллектив, все на одной волне. Большой и комфортный офис. Всегда вовремя выплачивают зарплату. Очень быстрый рост, как в карьере так и в деньгах. Пожалуй лучшая компания в моей жизни.
Все на высшем уровне! С этой компанией я начал рости, на пару с ней. Улучшения в данном случае является рост, чего я и желаю ей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Альянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Альянс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Альянс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Альянс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Альянс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Альянс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания «Aliance Production» является одной из самых надежных и опытных на рынке контрактного производства.

Мы - профессиональные специалисты в сфере изготовления аэрозольной химии, автокосметики, бытовой химии. Выпускаем 2 собственные торговые марки и работаем с лидерами рынка аэрозольной автохимии по контрастному производству: АО НХК Арикон, АО Вюрт, СТД Грасс, ГК ОФИСМАГ и другие.

Наша миссия  - делать жизнь клиентов легче, обеспечивая продуктами без сложности в применении!

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Менеджер отдела продаж1