Работа в Палани Дистрибуция

Отзывы сотрудников о компании Палани Дистрибуция

Менеджер по работе с клиентами

Воронеж,
август 2024
Что нравится
Отличный коллектив, хорошие условия труда и возможность получить неограниченную премию
Что можно улучшить
Повысить базовый оклад для стабильности. Сменить место нахождения самого офиса, на нынешнем месте много бетонной пыли, и туалет находится в другой части офиса ,из-за чего нужно переходить из одного помещения в другое по улице, что очень не удобно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Палани Дистрибуция

Рекомендуют ли сотрудники компанию Палани Дистрибуция для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Палани Дистрибуция для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Палани Дистрибуция оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Палани Дистрибуция оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Палани Дистрибуция оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Палани Дистрибуция" - успешная, динамично развивающаяся компания. Компания "Палани Дистрибуция" является одним из лидеров по оптовой продаже металлических дверей на воронежском рынке. Наша компания занимается производством широкого ассортимента противопожарной продукции (двери, ворота, люки). Мы предлагаем нашим партнёрам противопожарную продукцию от производителя без наценок и переплат. Помимо производства мы оказываем дополнительные услуги — доставка, монтаж, демонтаж старой конструкции и прочее. Именно поэтому нас выбирают в качестве поставщика такие компании, как: ОАО «РЖД», ПАО «Газпром», ОАО «ЭФКО», ПАО «Сбербанк», ООО "Х5-Ритейл Групп" и мн. др. В связи с открытием дополнительной производственной площадки, мы ищем новых сотрудников.

Воронеж1

Менеджер по работе с клиентами1