Работа в Торион

Отзывы сотрудников о компании Торион

Группа компаний Torion — 12 лет экспертизы в продаже спецтехники. Мы являемся официальным дистрибьютором отечественных и зарубежных компаний-производителей спецтехники, предоставляем комплексные решения для горнодобывающей, дорожно-строительной, лесной, нефтегазовой и коммунальной сфер. Поставляем как новую, так и спецтехнику с наработкой. Наши сервисные службы находятся по всей стране Своевременное обслуживание техники: эвакуация и аварийный ремонт, планово-предупредительные и текущие ремонты, rebuild-восстановление. Технический аудит, предпродажная подготовка, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Поставка запасных частей, узлов и агрегатов. Внедрение системы мониторинга и контроля технического состояния техники. ООО "Торион" оказывает клиентам всестороннюю поддержку, предоставляет сервис по высоким стандартам премиальных брендов и решает большинство технических задач клиентов. В штате компании только высококвалифицированные специалисты, больше половины которых обеспечивают бесперебойную работу техники на благо клиентов.