Работа в Интеграл

Забота о сотрудниках Получена: 15.10.2024

Карьерный рост Получена: 15.10.2024

Корпоративная культура Получена: 15.10.2024

Найдено: 4 из 35 отзывов
По специальности «Водитель-экспедитор с личным грузовым автомобилем»

Отзывы сотрудников о компании Интеграл

Хорошо

Водитель-курьер на своем автомобиле

2,2
Хорошая связь с логистами во время работы, по всем вопросам быстро дают решение.
Уровень зп, то что они предлагают это мало. При условии работы на своем автомобиле и объема посылок…

Водитель

1,5
Зарплату платят, бывают с задержками в пару дней. Очень долгая разгрузка
Логисты делать маршруты не умеют, никакого понимания о движении грузового транспорта в Москве не имеют, могут дать Домодедово и кузьминки в один маршрут.
Оплата смешная, на своей машине 4500 и топливо от 500 до 1100, которого всегда не хватает

Личный водитель

Хорошая заработная плата, неплохие отпускные, в целом работа благоприятная!
Если честно коль мы люди хотим больше всегда, я бы увеличил зарплату)

Водитель-экспедитор

апрель 2023
Работа на своем районе у дома . Выплата ГСМ,хоть и не хватает
Зарплата плачет , от 15 до 23 доставок в день по 150 рублей , никак не будет выходит от 100000 руб в мес. С премиями пока не понятно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интеграл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интеграл для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Интеграл для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Интеграл оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Интеграл оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Интеграл оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 35 оценок.

Компания Интеграл – курьерская служба, оказывающая полный комплекс логистических услуг для интернет-магазинов. Мы осуществляем доставку заказов по Москве и по всей России через надежных партнеров. За 9 лет успешной работы нам доверили доставку более 200 магазинов, благодаря высокому качеству предоставляемых услуг!

Мы создали команду единомышленников и профессионалов! В нашем коллективе всегда веселая и дружественная атмосфера! Мы учитываем мнение и пожелание каждого сотрудника!

Ждем ответственных, амбициозных, стремящихся к успеху кандидатов в нашу команду!