Работа в Группа Компаний Индетек (ООО Индетек)

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Индетек (ООО Индетек)

Проектный менеджер

Хороший, понимающий директор. Спокойно отпускал на учебу, в пятницу сокращенный день.
Оплату труда и отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Индетек (ООО Индетек)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Индетек (ООО Индетек) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Индетек (ООО Индетек) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний Индетек (ООО Индетек) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний Индетек (ООО Индетек) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Компаний Индетек (ООО Индетек) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Индетек» - системный интегратор, специализирующийся на полном цикле реализации комплексных систем безопасности.

Наши направления - проектирование, продажа оборудования и монтаж комплексных систем обеспечения безопасности на:

• объекты транспортной инфраструктуры (вокзалы, порты, причалы) и различного вида транспорт (морские/речные суда, поезда);
  • гражданские объекты (детские сады, больницы, санатории);
  • узкоспециализированные промышленные предприятия и сложные инженерные комплексы (буровые нефтяные платформы).

Наши специалисты реализовали более 700 проектов в области систем безопасности.

Мы помогаем решить нашим клиентам вопросы с обеспечением транспортной безопасности и антитеррористической защищенностью объекта (территории). Выявляем потребности наших клиентов и предлагаем эффективные решения под их задачи.
Проектируем и производим монтаж систем видеонаблюдения, охранной сигнализации, систем контроля управления доступом, охранного освещения.

Для клиентов мы готовы:

• Разработать концепцию безопасности. Подготовить проектную и рабочую документацию на комплексные системы безопасности любой сложности.
  • Реализовать системы безопасности и пуско-наладочные работы. Смонтировать, наладить и взять на обслуживание системы безопасности.

Одна из важнейших миссий нашей компании - не только помочь выбрать правильное сертифицированное оборудование, согласно Постановления Правительства РФ №969, но и решить главную проблему - обеспечить нашу общую безопасность.
Компания «Индетек»  - это команда специалистов, знающих и любящих свое дело. Каждый сотрудник в полной мере причастен к общим достижениям, и от успеха каждого зависит общий результат.
Если Вы хотите работать в команде профессионалов, если Вы в поиске интересной и стабильной работы  - добро пожаловать в наш коллектив!

Информация о Группа Компаний Индетек (ООО Индетек)

Сайт: https://indetech.ru/

Проектный менеджер1