Работа в В Теме

Отзывы сотрудников о компании В Теме

Всем добрый день! Мы в поисках позитивного активного торгового представителя для доставки продуктов питания общепиту. Всех кто хочет быть «ВТеме» присоединяйтесь!

ВТеме – это интернет магазин агрегатор продуктов питания со скидкой до 70%, мы работаем с поставщиками Впрок, Верный, Перекресток и производителями напрямую. Продаем продукты питания с коротким сроком годности со скидкой до 70% и доставляем их по Москве на кухню нашим покупателям. Все заказы уже собраны, и согласованы к доставке.

Кстати все наши сотрудники имеют привилегию по выкупу ежедневных продуктов питания с фиксированной скидкой 70%. Так вы будете кормить всю вашу семью вкусной и полезной едой, при этом экономить половину семейного бюджета на продукты. К тому же! станете частью сообщества, которое бережет экологию нашего города. Скажите это очень круто?

Наша большая цель — развивать культуру осознанного потребления продуктов питания, влиять на сокращение загрязнения экологии нашего города, беречь семейные бюджеты от не нужных трат.

Мы платим каждую неделю фиксированный оклад независимо от наличия заказов, платим большие премии, компенсируем бензин, строим маршруты заранее.

Почему открыта вакансия:

Мы только запустились и собираем бодрую веселую команду. С горящими глазами и большим сердцем. Уверены что вам с нами по пути )