Работа в Высота

Рабочий персонал

Экономист

Челябинск,
февраль 2022
Очень хороший коллектив. Комфортный работодатель. Лояльное руководство и отзывчивые коллеги.
Побольше праздников и совместных мероприятий.

Водитель-охранник

Астрахань,
январь 2022
Работаю охранником водителем в фирме Высота. Моя работа мне нравится так как приносит удовольствие и приятные моменты. По окладам выходит нормально. Жилье компания предоставляет проблем с этим нет. Напарник попался толковый всегда следит за ситуацией и в курсе все действий.
отрицательных сторон как для меня нет, устраивают все аспекты

Астрахань,
январь 2022
Работа для меня как охранника не составила особого труда. Имея большой опыт я быстро вник в работу и в коллектив. Задачи все поставленные были выполнены на все 100 процентов. Зарплату получали два раза на месяц. По сравнению с другими компаниями тут платили больше и без обмана. Вычетов просто так с зарплаты не было.
сместить немного смены или сделать более гибкий график работы, а так относительно все продуманно и построено в работе очень верно

Инженер ПТО

Челябинск,
январь 2022
За несколько лет работы в компании было понятно, что компания заслужила солидную репутацию на рынке строительства в г. Челябинск и до сих пор удерживает лидерские позиции в этой отрасли. Это была большая честь для меня работать в фирме с такой интересной историей.
ООО "Высота" - это хорошая возможность применить свои навыки, поделиться опытом и принести пользу компании. Здесь умеют слышать и бесконфликтно рассматривать предложения, которые будут для компании полезны.
Побольше организовывать корпоративные мероприятия. На момент когда я работала - организация мероприятий была только на день строителя и новый год.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Высота

Рекомендуют ли сотрудники компанию Высота для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Высота для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Высота оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Высота оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Высота оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Высота» с 2015 года успешно работает в строительной сфере, является генеральным подрядчиком. Компания выполняет полный спектр строительно-монтажных работ по муниципальным контрактам, участвует в реализации национальных проектов (детские сады, школы, и др. гос. учреждения), капитальный ремонт и реконструкция объектов жилищного фонда, зданий и сооружений.

ООО «Высота» гарантирует оказание качественных услуг, мы всегда готовы поддерживать крепкие партнерские отношения со всеми нашими заказчиками и подрядчиками. Нашим сотрудникам мы готовы предоставить достойное вознаграждение, обучение и повышение квалификации, интересную работу с возможностью карьерного роста и перспективой профессионального развития.

Ренконс
Велесстрой