Работа в Мебельная фабрика СКМ (ИП Саакян Масис Кароевич)

Отзывы сотрудников о компании Мебельная фабрика СКМ (ИП Саакян Масис Кароевич)

Фабрика «СКМ» на рынке производства мебели уже 20 лет! Она была основана в 1996 году, в городе Славянске-на-Кубани, Славянского района, где и осуществляет свою деятельность до сих пор! Качество и ценовая политика помогли завоевать большую аудиторию и хорошее имя!

Вся корпусная мебель производиться под заказ по индивидуальному дизайн-проекту и размерам! Менеджеры фабрики проектирует будущие изделие в специализированной программе, что дает возможность клиенту увидеть конечный продукт! При подборе комплектующих и материалов мы ориентируется на надежных партнеров, которые зарекомендовали себя как в России, так и за ее пределами. Удельный вес в объеме производства корпусной мебели занимает изготовление нестандартных кухонь. Мы нашим клиентам предлагаем широкий выбор материалов и текстур. Фабрика активно приобретает новые станки, что положительно влияет на увеличение качества производимой продукции, снижение стоимости и ускорение сроков изготовления!

Сейчас на предприятии работает молодая и креативная команда, и в наших планах создать не только экономически процветающую фирму отвечающую современным требованием, но социально ориентируемую, которая будет предоставлять новые рабочие места! Благодаря качеству наших изделий, фабрика выросла в одну и ведущих в Славянском районе и в Краснодарском крае. Нашими клиентами являются частные лица, различные организации и муниципальные учреждения.

DESPORT
Мэлон Фэшн Груп
Детский мир
ОФИСМАГ

Информация о Мебельная фабрика СКМ (ИП Саакян Масис Кароевич)

Категория: Товары народного потребления (непищевые)