Работа в 20x80

Отзывы сотрудников о компании 20x80

Маркетолог

Новосибирск,
Гибкий график, комфортный и приятный коллектив, высокая оплата труда.
Прозрачность решений руководства по отношению к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 20x80

Рекомендуют ли сотрудники компанию 20x80 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 20x80 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 20x80 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 20x80 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 20x80 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

<p><strong>Мы молодая команда 20x80 Group, которая ставит рекорды во всех нишах, за которые берется.</strong></p> <ul> <li> <p>В 2018 г. мы запустили сеть студий лазерной эпиляции <strong>Laser Love</strong> (<strong>https://nsk.laserlove.ru/</strong>) и за год выросли в сеть численностью более 300 салонов, став лидерами отрасли.</p> </li> <li> <p>В 2019 г. мы запустили сеть Стрит-Фуда <strong>ЧебурекМи </strong>(<strong>https://cheburek.me/</strong>) - (За полтора года открыли более 120 точек).</p> </li> <li> <p>В 2020 г. мы запустили проект <strong>Sneaknfresh </strong>(<strong>https://sneaknfresh.ru/</strong>)<strong> - </strong>(Комплексная химчистка и все виды ремонта обуви).</p> </li> <li> <p>В 2021 г. мы запустили сеть по Доставке еды <strong>Magma food & meat </strong>(<strong>https://magmafood.ru/novosibirsk</strong>).</p> </li> <li> <p>C 2022 г. - планируем широкую экспансию мужских парикмахерских <strong>Стрижевский </strong>(<strong>https://strizhevski.ru/</strong>)<strong>.</strong></p> </li> <li> <p>Мы - эксклюзивный поставщик диодных аппаратов для лазерной эпиляции <strong>Green Diode </strong>(<strong>https://laserlove.ru/epilyaciya</strong>)<strong> - </strong>(запатентованная технология зеленого лазера).</p> </li> <li> <p>Собственная торговая марка производства бактерицидных рециркуляторов <strong>UltraFOR </strong>(<strong>https://ultrafor.com/</strong>)<strong>.</strong></p> </li> <li> <p>Мы <strong>продаем</strong> и <strong>упаковываем франшизы</strong>, для этого у нас есть <strong>команда продаж</strong> 20x80.com и <strong>команда маркетинга</strong> 20x80.pro, <strong>авторская обучающая платформа </strong>онлайн-сопровождения партнеров. </p> </li> </ul> <p><strong>Наши партнеры более чем в 200 городах в 5 разных проектах. Мы развиваем команды продаж, маркетинга, аккаунтинга и собственные розничные сети по каждому из направлений.</strong></p>

Новосибирск1

Маркетолог1