Работа в Волли

Отзывы сотрудников о компании Волли

Ищем талантливого дизайнера для удаленной работы в отдел маркетинга и креатива!

Мы успешная компания в сфере Digital маркетинга, специализирующаяся на создании визуальных решений для разнообразных брендов. Наша команда стремится к креативности и инновациям, и мы ищем единомышленника, который разделяет нашу страсть к дизайну и маркетингу.

О вакансии:

Мы ищем помощника для нашего отдела маркетинга и креатива, человека, который обладает талантом и страстью к дизайну.

Работа у нас на удаленной основе, что предоставляет гибкость в организации рабочего времени. Мы предлагаем конкурентную зарплату в размере 60 000 рублей, но мы всегда готовы обсудить индивидуальные условия с каждым кандидатом.

Основные задачи:

• Создание сеток для дизайн-постов, поддерживающих наш бренд и корпоративный стиль.
  • Разработка креативных и впечатляющих тендерных презентаций для привлечения новых клиентов.
  • Работа с разнообразными графическими материалами, включая создание уникальных графических элементов.

Что мы ищем:

• Талантливого дизайнера с опытом работы в сфере digital коммуникаций.
  • Креативного мышления и готовностью предлагать новые идеи и решения.
  • Опыт работы с программами дизайна (Adobe Creative Suite, Figma и др.).
  • Хорошее понимание трендов в маркетинге и дизайне.
  • Ответственность и самостоятельность в выполнении задач.

Мы предлагаем:

• Удаленную работу с гибким графиком, чтобы вы могли совмещать работу с личными делами.
  • Конкурентную зарплату 60 000 рублей и возможность обсудить индивидуальные условия.
  • Развивающуюся и креативную рабочую атмосферу.
  • Возможности для профессионального роста и развития навыков.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и воплотить в жизнь ваши идеи, отправьте свое резюме и портфолио.

Мы с нетерпением ждем вашего отклика!

wolley.agency@yandex.ru

19 841 отзыв