Работа в Apriori Marketing

Отзывы сотрудников о компании Apriori Marketing

Помощник маркетолога

май 2023
Мне нравится, что в компании ты сам оцениваешь свою работу заранее. К примеру, ты оцениваешь задачу и говоришь, что потратишь на неё 5 часов. И дальше неважно за сколько времени ты её сделаешь. На 4, 5 или 6 часов. Главное как оценил. За это и получаешь з/п регулярно без задержек в начале каждого месяца. Работать приятно, коллектив дружный.
Я бы сделал бы выдачу зарплаты 2 раза в месяц, а не один, как сейчас.

Руководитель отдела интернет-рекламы

Челябинск,
сентябрь 2022
Понравилось, что компания выделяет время и оплачивает обучение. Успела поработать с разными проектами из b2c и b2b. Амбициозный, молодой и дружный коллектив из разных городов. За время работы доросла до руководителя. Если умеете работать и хотите развиваться, компания вас поддержит и направит. Задач много, просиживать штаны не получится. Работала почти 4 года, ушла по личным причинам. До сих пор дружу с командой, и люблю Априори всей душой.
На каждом месте работы свои плюсы и минусы. Чего-то критичного не было.

март 2022
Я копирайтер со стажем, прошла большой путь в Априори, раньше работала на полный рабочий день, писала статьи, текст на сайт, была смысловиком, писали кейсы, и тд. Перед написанием текста обязательное изучение темы, о которой пишешь. Нужно глубоко изучить темы, в этом помогут ребята-маркетологи. Очень классная команда, с ними легко и просто работать. Сейчас перешла на фриланс, работаем только по проектам. Расширяю свой кругозор, спасибо за позитивный опыт и доверие
За столь продолжительный время работы в данной компании меня устраивает все

февраль 2022
С младшего маркетолога до сеньора я поднялась за 8 месяцев. А все благодаря своей целеустремленности, упертости и желанию учиться, а это очень ценят в организации. В Априори мне нравится система повышения, она честная, смотрят на твой результат, твои знания, твою мотивацию работать, а потом решают поднимать ли тебя выше или нет. Но если вы покажите себя с хорошей строны, возьмете ответсвенность за себя и свою работу, подняться по карьерной лестнице не составит труда
Лично меня устраивает здесь абсолютно всё. Главное приложить усилия

февраль 2022
Хожу по собеседованиям уже четвертый месяц почти, то обещают одно, а на самом деле оказыается совсем другое, то ужасная анархия происходит внутри компании, то ты специалист 10 в 1. В "Априори" мне понравился подход как маркетологу. Тебе закрепляют только твои задачи и ты видишь кончную цель к которой нужно прийти, ты понимаешь зачем ты работаешь, так как вся команда отвечает за результат, каждый закреплен за своей областью, но если ты обратишься за помощью, то коллеги с удовольствием помогут. Довольно редко встретишь такие компании, где клиентоориентированность есть еще и внутри коллектива.
просто редко встречаешь компании, где не нужно ничего улучшать.

февраль 2022
Очень ценно, когда ты можешь отпроситься и тебя отпустят с работы. Договорились с руководством Априори, что буду приезжать в 8, а уезжать в 5, так как нужно забирать ребенка с садика, придёшь спокойно в коворкинг, тишина, никого. А когда работы много и нужно задержаться - тебя никто не гонит. Заварил чай, укутался пледом и работаешь себе в тишине хоть до глубокой ночи.
Недостатков не обнаружила, так как очень люблю свою работу.

январь 2022
Возможно для кого-то будет звучать дико, но это работа мечты, которую я видела только во снах, начиная с коворкинга, где находится команда, заканчивая вкусным бесплатным чаем и полноценным обедом, в который ты можешь просто спокойно отдохнуть в зоне отдыха.
Я не нашла недостатков. Для работы есть всё необходимое и нужное.

Младший маркетолог

декабрь 2021
Платят достойно, мотивируют повышать свои компетенции, чтобы получать еще больше. Комфортная, абсолютно нетоксичная атмосфера в коллективе. Адекватное руководство с человечным отношением к сотрудникам.
Расширить штат, чтобы в случае, если кто-то из сотрудников внезапно выпадет из рабочего процесса, это не тормозило работу остальных.

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2021
Эффективная организация работы, конкурентная зарплата, соцпакет, обучение за счет компании, сплоченный коллектив
Даже не знаю, меня все устраивало. После декрета думаю вернуться обратно

декабрь 2021
Попросили оставить максимально честный отзыв о работе в ""Априори"". Поэтому без воды, по пунктам: Плюсы - неплохая для региона з/пл, полностью ""белая"" - стабильные выплаты 2 раза в месяц - сплоченный коллектив, все +- одного возраста, легко находят общий язык - есть мотивация к проф.росту. Тем, кто хочет развиваться, создают условия - книги по маркетингу, курсы и тренинги за счет компании - есть корпоративный дух, совместные тусовки, выезды на природу Минусы - порой приходилось работать внеурочно, из-за того, что клиенты что-то там невовремя предоставили Впрочем, этот ""минус"" присутствует почти во всех компаниях, которые работают в сфере рекламы, так что я бы его критичным не назвал. Плюсы перевешивают, а уволился я по личным причинам, не связанным вообще с работой. Надеюсь, мой отзыв будет полезен.
конечно же минусы есть во всех компаниях. хотелось бы, чтобы убрали переработки

ноябрь 2021
Работаю с "Априори" на фрилансе не так давно, но уже успел сдружиться с ребятами с офиса, постоянно держим связь, каждый понедельник созвоны, помимо важных тем успеваем и подшучивать. Круто работать в такой команде!
Лично меня пока все устраивает. Команда у нас хорошая, работать мне нравится.

ноябрь 2021
У меня с этой компанией не сложилось, но отзыв нейтральный, а не отрицательный. Так как уволилась без проблем и все заработанное выплатили в полном объеме. Мне не подошла их система работы, которую можно описать как "учиться, учиться и еще раз учиться". В компании царит культ саморазвития. Может, кому-то это подходит, но лично меня напрягало.
Так как я считаю, что время, потраченное на изучение их методик и инструментов, должно оплачиваться дополнительно, а в компании так не считают - "мы даем знания, которые помогут зарабатывать больше". На этой почве у меня были разногласия с руководителем, и я поняла, что это не мое. Как-то так.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Apriori Marketing

Рекомендуют ли сотрудники компанию Apriori Marketing для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Apriori Marketing для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Apriori Marketing оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Apriori Marketing оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Apriori Marketing оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 12 оценок.