Работа в ВКС

Отзывы сотрудников о компании ВКС

1,5

Комплектовщик

Красноярск,
Мне понравилось офис компании, всё рассказали, показали особенно мощное обучение. Наставничество и помощь. Хорошая компания понятная, не мутная.
Да нормально всё итак.

Оператор склада

Красноярск,
Работать начал быстро, также быстро и ушел лесом. Есть служебный транспорт, но на нем есть смысл ехать только после дневной смены, с правого берега с утра не забирают. Неплохо выходит по зп, ни разу не задерживали(было всего несколько выплат, куда задерживать)
Отношение к сотрудникам, составьте нормальный договор, именно свой, а не просто с интернета распечатывайте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВКС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ВКС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВКС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВКС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВКС оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Благодаря успешному опыту работы компания «ВКС» является одним из ведущих агентств на рынке аутсорсинговых услуг.

В настоящее время в нашем багаже:

• Более 100 реализованных проектов;

• Более 50 постоянных партнеров по различным проектам;

• Собственная актуальная база линейного персонала;

С 2008 г. предоставляем клиентам профессиональный сервис по аутсорсингу и аутстаффингу персонала. Одинаково успешно работаем с крупными компаниями, представителями малого и среднего бизнеса.

Долговременное сотрудничество на довольно разнообразном рынке, дало возможность нам сформировать и сохранить стабильный и уникальный опыт в индустрии аутсорсинга и динамично развивающегося рынка.

В настоящее время в постоянном штате компании работает около 500 человек.
Axenix (ранее Accenture)
ANCOR