Работа в Консультационно-правовой центр

Отзывы сотрудников о компании Консультационно-правовой центр

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие

Специалист отдела страхования

февраль 2023
Молодой, драйвовый коллектив. Прекрасный офис КПЦ. Проблем с техникой нет. Современные технологии на острие прогресса.
Модель управления эффективна с точки зрения бизнес-результатов, но не с точки зрения сотрудника.

февраль 2023
Близость к дому, корпоративный дух, условия труда, своевременная заработная плата, премирование.
Рекомендую более внимательное отношение к сотрудникам, желающим расти и развиваться.

Ведущий эксперт по контролю за исполнением договорных обязательств

февраль 2023
Плюсы:
- Белая ЗП без задержек;
- Возможность карьерного раста;
- Хороший коллектив и Руководитель (лично у меня);
- Получение хорошего опыта в сфере консультационных услуг.
Финансово заинтересовать сотрудников, а именно повысить уровень дохода.
В нынешнее время уровень ЗП не конкурентоспособен.

февраль 2023
Хорошие возможности роста, техническая оснащённость, некоторые команды прям хороши, менеджмент вполне современный. Стабильная белая зарплата, просторный и чистый офис.
Снизить нагрузки на сотрудников, из-за постоянной гонки и изменений люди ошибаются, за это следует наказание рублем и проработка или обратная связь на психологическом уровне.

февраль 2023
Хорошее отношение руководителей к коллективу. Выплаты без задержек заработной платы, премии и бонусы. Возможность удалённой работы.
Не дергать сотрудников с обеда. Убрать бюрократию (например, по получению доступа к некоторым сервисам и данным).

февраль 2023
Прекрасные условия работы. Отличная команда. Много перспектив для активных сотрудников.
Гибкий график и возможность работать из дома!
Необходимо улучшить мотивацию сотрудников, в связи с большим количеством клиентов. Работы много, а к концу дня уже выжат как лимон.

Ведущий менеджер по продажам B2B

февраль 2023
Стабильность, престижность, быстрый карьерный рост, колоссальный опыт работы с клиентами и продуктами. Обучение от самых известных тренеров и коучей. Прекрасный коллектив, готовый прийти на помощь.
Хотелось бы полный социальный пакет + ДМС и побольше бонусов.
Самые высокие зарплаты в Консультационно-правовой центр
на основании 2 отзывов
Специалист отдела страхования

Бывший сотрудник
Возможность работать как в офисе, так и дистанционно из дома. Гибкий график.
Нет задержки в выплатах и все расчёты видны.
Больше мероприятий: корпоративных и обучающих для штатных сотрудников.

Менеджер по продажам B2B

февраль 2023
Для старта в работе можно выбрать КПЦ. Условия работы, премии, адекватное руководство ставит адекватные цели и сроки (что бывает крайне редко), возможность подстраивать график работы под нужды работника. Система наставничества для новичка в работе менеджера по продажам B2B, повышение профессиональных навыков + обучение за счет компании.
Обратную связь между сотрудником и руководителем, много лишнего согласования документов

Менеджер по персоналу / HR

январь 2023
Работала в КПЦ в начале прошлого года. За время работы в КПЦ получила хорошую образовательную и профессиональную базу для дальнейшей работы в направлении HR. Отзывчивый коллектив, хорошая корпоративная культура, прекрасное руководство, которое всегда входит в положение, тренинги и различные корпоративы для сотрудников. Возможность влиять на свою мотивацию и развиваться в рамках компании.
Хотелось бы увеличения зп, а работать в компании нравилось, но решила продолжить работу в другом месте и расти по карьерной лестнице.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Стабильность выплаты зарплаты и возможности повышения квалификации. Интересные ребята на местах, но задерживаются не надолго, если рассмотреть как вариант набраться опыта работы, то КПЦ даёт прекрасную возможность повысить профессиональные навыки в этом, если рассматривать как постоянное место работы то, это уже зависит от предпочтения карьерного роста, что действительно реально.
Бывает, что личностные отношении внутри коллектива мешают рабочему процессу, но с помощью руководителя мы находим компромисс.

январь 2023
Офис в районе доступности, оборудованное рабочее место, конкурентная зп, предоставление повышения по обучению, ДПП ПК)), Прекрасный коллектив, корпоративная культура, возможность карьерного роста. Постоянные изменения, улучшение сервисов для клиентов и сотрудников. Вовлеченное руководство в жизнь сотрудников. Обеденный перерыв, в котором тебя не дергают и не просят выйти в переговорную, потому что постоянный клиент хочет видеть именно тебя. Помощь в сложных жизненных ситуациях. Лояльность и гибкость работодателя. Взаимодействия подразделений.
Больше взаимодействия между смежными подразделениями. Да, есть взаимодействие между подразделениями, но лучше, если бы было больше.

январь 2023
Зарплату не задерживают, есть бонусы, здесь можно неплохо заработать. Офис комфортный, кухня для перерывов на обед. Не то, чтобы время на это особо есть, особенно когда ты погружен в работу))) но все же. Есть всякие кулеры с водой, кофемашина, которые облегчают жизнь. Все довольно прилично, если бы еще к нам звонили побольше добрых людей и поменьше злых)) конечно недовольство связано в основном с решением сложившихся юридических моментов, которые возникают по причине клиентов, я на то и специалист, чтобы помочь нашим клиентам в сложившихся ситуациях)
Оперативность в решении проблем с клиентами. Не смотря на то, что мы активно минимизируем решение проблем с клиентами, хотелось бы решать их ещё быстрей. От некоторых клиентов такое ощущение, что у них к тебе прямо персональная ненависть какая-то, хотя мы даже и не знакомы)

январь 2023
Работала в надежной компании, которой не страшны критические ситуации происходящие в стране. В отличие от многих сотрудников организаций, которые попросту закрылись или были вынуждены сократить штат в прошлом году. ООО "КПЦ" только перевел некоторых сотрудников на удаленку. Мне только некоторое время пришлось работать с клиентами на дистанционном формате, что оказалось совсем не сложно, компания активно помогала перестроиться на такой формат. Бывает в компаниях постоянная суматоха, но, даже с таким большим потоком клиентов как у КПЦ ее не было. Из плюсов могу перечислить: большую зарплату (да, зп играет свою роль), но в большей степени даже для меня важен статус компании, это отличная строчка в резюме будет в будущем.
А есть ли чего улучшать? Я по крайне мере сомневаюсь) Лично глобальных недостатков в своей работе я не увидела. Ну да, бывает нагрузка большая на сотрудников и у меня была, но это же консультационно-правовой центр, где оказывают юридические услуги для строительных/ проектных компаний. Тут уж нет смысла жаловаться, работа была ответственная и достойно оплачиваемая.

Ведущий специалист отдела страхования

январь 2023
Условия работы приемлемые, работал после перехода из иностранной аудиторской компании. Компания хорошо подходит для целеустремлённых людей, но морально выматывает. Нужно постоянно повышать свои знания и квалификацию для возможности расти, ведь не секрет, что квалифицированный специалист больше ценятся на рынке труда). Тут главное иметь стимул расти и развиваться, много интересных задач для решения и прокачки своих профессиональных навыков. Молодым начинающим специалистам особенно будет полезно начать развиваться в КПЦ, если вы хотите работать с квалифицированными специалистами и готовы к многозадачности, то вам сюда.
Будьте готовым к тому, что за любые промахи отвечаешь сам. Нужно уметь профессионально отстаивать свою точку зрения, если вы творческая личность, лучше тогда уметь развивать себя с помощью тренингов. Минус скорее в следующем: для работы здесь, нужно полностью погружаться в корпоративную деятельность, но тут не роботы и руководство не забывает о других вещах, такие как хобби или перерывы на обед или отдых.

январь 2023
Энергия получаемая от работы, мозг в постоянной активности (обучения, обновления). Общение с со специалистами в своём деле. А также: стабильность, достойная зарплата, карьерный рост, разные розыгрыши для сотрудников, соблюдения всех требований законодательства ТК.
В принципе есть незначительные недочеты внутри самой организации, но это такие, не особо значимые.

январь 2023
Приём новых сотрудников, адаптация и корпоративное обучение, внимание к новым сотрудникам.
Полноценное время для обеда и наличие кухни. Сокращенный рабочий день по пт. Интересные задачи, все, что необходимо в рабочем процессе есть в офисе и здании, где работаешь.
Самое главное, это наличие кофе и чая во время рабочего дня) Можно конечно расширить функционал кофе машины)))

Специалист по работе с клиентами

январь 2023
Подход к условиям и людям, чувствуется поддержка как к новому так и к работающим сотрудникам Уютный хороший офис, прекрасный коллектив. Заработная плата без задержек, полностью прозрачная.
Побольше бы профильных корпоративных мероприятий, тренингов.

Менеджер по работе с клиентами

Бывший сотрудник
Насыщенная корпоративная культура. Достойная команда. Карьерный рост, все зависит только от тебя. Хорошая зарплата, премии и бонусы сотрудникам. Есть выбор времени рабочего графика, транспортная доступность. Оплата труда без задержек.
Возможности развития в смежных должностях. Проводить командные мероприятия, чтобы поднять моральный дух.

Бывший сотрудник
Все круто, своевременная выплата зарплаты, коллектив, отношение к сотрудникам, стабильность, разные «плюшки», развитие в любом направлении, при отсутствии необходимых навыков - можно пройти курсы/обучение и заняться тем, чем хочется, развиваться в интересующем тебя направлении.
Тут больше на стрессоустойчивость будущих сотрудников смотреть надо, т.к. идёт загруженность и многозадачность по другому никак. Ведь нужно понимать, что работа идёт в серьезной организации с профессионалами и отдача нужна соответствующая.

сентябрь 2022
Прекрасная компания, очень нравиться подход к работе и отношение к сотрудникам. Приятно, что данной организации много вкладывают в сотрудников ( обучение и т.д.) и есть перспектива развития.
В целом все хорошо, но было здорово если бы оплачивали транспорт

сентябрь 2022
Все договоренности выполняются своевременно, существует система бонусов. Командная работа,отзывчивый и дружный коллектив. По желанию предусмотрено обучение, за счёт компании.
Была б признательна если б ввели ДМС. Так же не отказалась бы от парковочного места.

Ведущий менеджер по продажам

Работаю больше 10 лет
Организация выполняет все договоренности по оплате труда. Есть возможность для карьерного роста. Бесплатно дается дополнительное образование. Очень слаженный коллектив. Командная работа. Есть возможность высокого заработка. Отсутствие холодных звонков.
В организации ведется постоянная работа по улучшению условий труда. Все решается в текущем режиме. На данном этапе улучшения не требуются.

сентябрь 2022
Хороший слаженный коллектив, дружелюбная атмосфера, грамотное руководство. Зарплата выплачивалась вовремя, строго в установленные даты. Комфортабельный офис, оборудованная кухня для обеда и перерывов.
В целом все хорошо. Из того, что можно было бы добавить, это оплату мобильной связи.

сентябрь 2022
Проводятся постоянные тренинги, направленные на развитие и образование сотрудников. Зарплата и премия приходят как часы. Лояльное руководство, всегда можно отпроситься с работы или согласовать удаленку.
Было бы отлично если бы было ДМС. А так же было бы отлично почаще выбираться на природу всей компанией.

сентябрь 2022
В данной организации работаю уже 5 лет. Влюбленна в свою работу. Потрясающий коллектив включая весь руководящий состав, уважение и понимание ко всем сотрудникам. Компания позволяет учиться, рости и развиваться. Регулярная и стабильная ЗП.
Не хватает медицинского страхования ДМС. Остальное все супер!

сентябрь 2022
Удобный офис в хорошей доступности, достойный уровень з/п, отличный коллектив, лояльное руководство, оплачиваемые больничные/отпуска.
На текущем месте работы все устраивает. Улучшений для комфортной работы не требуется.

Менеджер по персоналу

сентябрь 2022
Честное и непредвзятое отношение к новичку)
Конечно в начале сложно влиться в рабочий процесс, но благодаря руководителю и коллегам все стало идти лучше в моем рабочем процессе. Коллектив специалистов в своём деле + корпоративное обучение.
Организация интересных тренингов для развития личного роста. Ну))) и нельзя не отметить о вкусном кофе! в течении рабочего дня. Желаю удачи в дальнейшем всему коллективу) Спасибо за прекрасные месяцы работы!
Недорогой аквариум с рыбками) Рыбки поднимают настроение и настраивают на рабочий процесс)))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Консультационно-правовой центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Консультационно-правовой центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Консультационно-правовой центр для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Консультационно-правовой центр оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Консультационно-правовой центр оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Консультационно-правовой центр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 28 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Консультационно-правовой центр» (ООО «КПЦ») - компания на рынке юридических и образовательных услуг для строительных предприятий Москвы и Подмосковья. Стратегическим партнером ООО «КПЦ» является Межотраслевая ассоциация саморегулируемых организаций (СРО) в области строительства и проектирования «Синергия», объединяющая более 4 тыс. российских и иностранных строительных и проектных организаций. Благодаря партнерству с «Синергией» ООО «КПЦ» накопила богатый опыт решения сложных проблем организаций стройотрасли, а также приобрела уникальные экспертизу и компетенции в этой строительной сфере. Все члены партнерства получают равный допуск к актуальной юридической информации, касающейся изменений в регламентирующем их деятельность законодательстве, а также к экспертным, образовательным и иным материалам, разработанным ООО «КПЦ».

Благодаря штату специалистов ООО «КПЦ» с 2014 года успешно реализует и сопровождает бизнес-проекты, в основном в области строительства и проектирования. Эксперты центра профессионально и строго в рамках правового поля помогают клиентам в решении сложных юридических и бухгалтерских вопросов, связанных с функционированием и развитием строительных и проектных организаций.

В бизнесе время=деньги. Поэтому ООО «КПЦ» всегда максимально оперативно выполняет все стоящие перед клиентом задачи, строго соблюдая установленные сроки. Кроме того, компания высоко ценит каждого клиента и стремится к долгосрочному и плодотворному сотрудничеству с ним. Основа сотрудничества – это доверие. Поэтому ООО «КПЦ» исповедует принцип полной прозрачности и честности в отношениях с клиентами, предоставляя им полную информацию о ходе всех работ.

Работа в ООО «КПЦ» дает профессионалам шанс построить карьеру в стабильной, «белой», динамично развивающейся компании в сотрудничестве с ведущими экспертами строительной и проектной отраслей.

Группа компаний OPEN
2ГИС