Работа в ООО Хим-Техникс

Отзывы сотрудников о компании ООО Хим-Техникс

ООО "Хим-Техникс" является официальным дилером Кох Химии по Кемеровской области.
Koch Chemie GmbH производитель лучшей автохимии и автокосметики в Германии с 1968 года. Компания производит высококачественную продукцию для всего автомобильного рынка, а также является лучшим производителем профессиональной химии для мойки и уборки любых помещений.
Если есть понятие VIP обслуживание автомашины, то это можно сделать только с продукцией Koch Chemie, так как мы несём ответственность перед нашими клиентами, за полученный результат при обслуживании автомобилей.
Цель нашей компании - обеспечить широкий круг потребителей лучшей продукцией, не вредной для окружающей среды и человека, продукцией, ускоряющей время восстановления внешнего вида автомашины, при этом достигнутый результат сохраняется на долгое время.
Продукция Koch Chemie выпускается исключительно на собственном заводе в Германии, в городе Унна.
Наши потенциальные клиенты:
Автомобильные дилеры;
Авто производители;
Станции технического обслуживания;
Автомойки;
Полировочные центры;
Предприятия по сдаче в аренду автомобилей;
Лизинговые компании;
Парки транспортных средств;