Карьера в Vera Vita

Карьера в Vera Vita

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 1 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 отзыва

О компании

Сайт компании
vk.com/laveravita
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Санкт-Петербург, Россия

Год основания

2015

VERA VITA - это центр развития и творчества в Красном Селе, уютный дом, в котором профессиональные преподаватели проводят самые увлекательные занятия не только для детей, но и для взрослых.
В центре VERA VITA дети изучают английский язык, занимаются рисованием и лепкой в художественной студии, проходят подготовку к школе и знакомятся с Лего-конструированием, а взрослые совершенствуют свои навыки в иностранных языках, пишут картины маслом и посещают увлекательные мастер-классы!

В переводе с итальянского VERA VITA – «настоящая жизнь». В нашем центре все мы – дети и взрослые, клиенты и педагоги живём одной большой настоящей жизнью, живём в настоящем, здесь и сейчас. Живём по-настоящему.

Центр VERA VITA был основан в 2015 году и состоял из двух направлений: студии изучения английского VERA LINGUA и художественной студии VERA ARTE. Постепенно центр развивается и в нём появляются новые направления: подготовка к школе, робототехника и программирование, логопедические занятия и консультации психолога. Основные направления также растут и развиваются, так, например, в 2020 году на базе нашей художественной студии мы открыли художественную школу – серьёзную 5-летнюю программу дополнительного образования.
А в 2022 году мы с большим волнением взялись за совсем новый проект - для тех красносёлов, кому интересна альтернатива традиционной школе, в 2022 году мы в VERA VITA открыли для частное школьное образование в формате Семейных классов.

В январе 2022 года центр VERA VITA переехал и наконец-то обрёл настоящий дом. Мы находимся в историческом здании – дворце великого князя Михаила Павловича, брата российских императоров Александра I и Николая I. Наше здание является памятником архитектуры регионального значения и на нас лежат обязательства по реставрации здания, возвращения ему исторического облика и поддержании в достойном состоянии.

Миссия и ценности

Наша компания имеет особую миссию, связанную с нашим чудесным домом. Мы реставрируем Дворец и учим детей – СОХРАНЯЯ ПРОШЛОЕ, ЗАБОТИМСЯ О БУДУЩЕМ. Прикладывая силы к сохранению культурного наследия прошлых веков, мы закладываем основы успешного обучения и развития будущих поколений.

Наш центр ставит перед собой амбициозную цель – повысить уровень образования в Красном Селе.

Мы искренне полагаем, что научить можно всему!
Поэтому наши ценности - это люди (команда и клиенты), профессионализм, постоянное развитие и непрерывное повышение качества услуг.

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Вера Трифсик
Генеральный директор, Санкт-Петербург
Приветствую Вас на странице VERA VITA!
VERA VITA - Это Семейная школа и Центр развития и творчества, и мы находимся во Дворце.

По образованию я лингвист - окончила Кафедру математической лингвистики на филологическом факультете СПбГУ. Много лет работала зимой – преподавателем английского языка, а летом - гидом-переводчиком, влюбляя иностранных туристов в наш прекрасный город Санкт-Петербург.

В 2015 году после рождения старшей дочери я основала центр VERA VITA, который открыл свои двери 1 октября. Эта важная дата считается днём рождения центра, который мы каждый год празднуем как в коллективе, так и в масштабах всего центра. Наш центр начинался с художественной студии и английского отделения, на котором я была одним из педагогов, но через несколько лет сосредоточилась только на руководящей работе.

Мне очень повезло собрать в VERA VITA команду профессионалов, благодаря чему центр быстро завоевал симпатии красносёлов. На сегодняшний день можно без ложной скромности сказать, что центр VERA VITA является флагманом на рынке дополнительного образования Красного Села, не только предоставляя клиентам услуги высокого качества, но и вкладывая дело образования тепло наших душ и сердец.
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор
СберМаркет
Розничная торговля
Петрович, Строительный Торговый Дом
ГАЗИНФОРМСЕРВИС
ОБИТ
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
АРМЕД (ООО Опора)
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг