Работа в Lotus

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 6 из 8 отзывов
По специальности «Старший PR-manager (по работе с региональными СМИ)»

Отзывы сотрудников о компании Lotus

Junior PR-manager

октябрь 2024
Lotus — команда профессионалов и человечная атмосфера работы.
Комфортный онбординг, корпоративные обучения, поддерживающее руководство и классные коллеги, нет сложностей с внутренней коммуникацией для удаленщиков (понятная структура, всегда знаешь, к кому обратиться по любому вопросу) + можно работать в уютном офисе на Менделеевской:) И, конечно, есть возможности расти как профессионально, так и в доходе.
Это скорее не минус, а особенность агентства, но иногда не хватало стандартизации работы с проектами и ведения единой системы/базы данных.

PR-менеджер

сентябрь 2024
Интересные проекты с классного уровня клиентами, возможность расти в доходе. Нетоксичные коллеги, которые всегда помогут, обучающие мероприятия - сейчас их стало заметно больше. Адекватное руководство, самые лучшие корпоративы!
В офисе не хватает переговорок, из-за частичной удаленки иногда не хватает общения

Junior PR Manager

сентябрь 2024
Отличный коллектив, никакого токсика, сплетен и др. Талантливые и разносторонние коллеги, всегда помогут! Никакой бюрократии - все решается быстро. Интересные проекты, тут, конечно, важную роль играет специфика клиента, но задачи бывают самые разные.
Тут больше формальная часть, но хотелось бы больше платных сервисов для аналитики социальных сетей.

PR менеджер

сентябрь 2024
— Действительно есть work life balance, что редкость для пиар-агентств
— Классный коллектив, нет токсичных коллег
— Удаленный формат работы
— Возможность доп.заработка: можно взять сверх нагрузку и получать за это премии, всё прозрачно
— Понимающее руководство, готово пойти навстречу
— Широкий портфель клиентов: от ИТ до лайфстаила
Не хватает ДМС или хотя бы частичного покрытия медицинских расходов

PR-специалист

май 2023
Достойное агентство. Хороший коллектив. Первое мое место работы, где нет сплетен, подсиживания и «дружбы» против кого-то. В команду берут людей, которые подходят по духу.
Интересные проекты и клиенты из разных сфер. Есть возможность работать частично удаленно и посещать офис несколько раз в неделю. Переработки случаются, так как это особенность профессии. Что важно, они не часть корп культуры компании.
Есть возможность карьерного роста и роста зп, но сначала нужно показать результат и личную заинтересованность в развитии. Приходила в агентство на должность ассистента, доросла до старшего менеджера.
Команду всячески развивают, проводят семинары и встречи с экспертами в отрасли.
- Команда растет, и хочется, чтобы в компании оставалась такая же здоровая дружественная атмосфера.

PR-специалист

май 2023
- Отсутствие жесткой иерархии. Вопросы можно задать даже владельцу бизнеса и вас точно никто "не укусит" (такое бывает не часто, но, возможно, это нормально именно для таких агентств).
- Коллеги — это не твои соперники/ оценщики твоего профессионализма. Это очень ценно, так как тут ошибки не воспринимаются как смертельные, а становятся поводом проработать тот или иной момент. Радует, что любые вопросы не воспринимаются как "глупые".
- Прозрачность в вопросах заработной платы, ее повышения (например).
- Твое руководство — твой тыл. Нет такого, что боишься слов клиента, что на тебя "нападут все". Тут все постараются выяснить в чем проблема и почему вышло так как вышло. Тебе постараются помочь.
- Корпоративной структуры. Хоть этот тезис и противоречит плюсу в первом плюсе, но иногда это необходимо. Иногда бывает непонятно кого дергать. Но, благо, сейчас агентство уже делает шаги в эту сторону.
- Организацию внутренних ресурсов (чтобы все данные обновлялись в одном месте, например данные о партнерах или контрагентах)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lotus

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lotus для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Lotus для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Lotus оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Lotus оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Lotus оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Агентство Lotus PR agency было основано в 2012 году. Мы занимаемся PR-сопровождением брендов, в числе которых – Яндекс, vk, Lamoda, Самокат, СДЭК, ПИК и др.

Наши главные достижения и поводы для гордости:

• За 11 лет мы поработали более, чем со 100 брендами. И почти со всеми сферами бизнеса – от ритейлеров до сложных SAAS-решений, от маркетплейсов – до классифайдов, от промышленных гигантов – до музеев и коворкингов, от девелоперов и фармы – до edtech, fintech и medtech компаний;
  • Средний срок работы с одним клиентом - 3 года;
  • Внутренний рекорд —  2000 публикаций с 1-го пресс-релиза;
  • Многие клиенты пришли к нам по рекомендации.

Наши ценности:

• Быть лучшими в том, что мы делаем. Мы ищем не просто профессионалов, а людей с горящими глазами

• Баланс между работой и личной жизнью. Для нас это не пустые слова – мы следим за нагрузкой людей на проектах

• Экологичная и прозрачная коммуникация. Мы против любой агрессии и дискриминации. Работа – это место, где мы проводим много времени и мы дорожим атмосферой в нашей команде

Группа Актион
VK