Работа в ООО РГС-ЖИЗНЬ

Отзывы сотрудников о компании ООО РГС-ЖИЗНЬ

РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ входит в крупнейший российский финансовый холдинг — Группу компаний РОСГОССТРАХ. История которого насчитывает более 92 лет. Демонстрируя из года в год уверенный рост по ключевым показателям бизнеса, РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ является сегодня одним из лидеров российского рынка страхования жизни. Под страховой защитой компании РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ находится более 1 млн. человек. Свыше 6 тыс. ведущих российских и международных компаний, а также предприятий малого и среднего бизнеса выбрали нас в качестве надежного партнера и поставщика страховых услуг для своих сотрудников. Занимая лидерские позиции в страховой отрасли, компания РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ предлагает своим клиентам максимально широкую линейку продуктов, отвечающих самым высоким мировым стандартам: накопительное страхование жизни, страхование от несчастных случаев и болезней, добровольное пенсионное страхование, инвестиционное страхование.