Работа в Аносов Евгений Геннадьевич

Отзывы сотрудников о компании Аносов Евгений Геннадьевич

Полностью распределённая команда фрилансеров из разных городов под брендом "Freelacers New Generation", мы работаем удалённо.
Направления нашей деятельности: Исследования; Маркетинг и реклама.

На текущий момент у нас имеется 3 долгосрочных проекта, и, как следствие, множество задач, связанных с операционной деятельностью. Мы не обещаем Вам золотых гор, но гарантируем стабильную оплату после каждой закрытой Вами задачи и оптимальную загруженность, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и не занимались переработками в ущерб личной жизни и отдыху.

Мы придерживаемся work-life-balance и развиваем процессы команды в рамках концепций бирюзовых организаций, азиатского стиля управления и менеджмента по Мэйо, поскольку во главу угла ставим ментальное восстановление сотрудников, а не планы по заработку баснословных сумм. Наша цель - не крутиться, как юла в водовороте дел, здесь каждый сотрудник понемногу вращает "волчок" нашего общего дела, чтобы каждый из нас успевал уделить время семье, либо любимому хобби.

Если Вы устали от большого списка задач в течение дня и стремительной гонки за деньгами, тогда Вам к нам.
7 981 отзыв