Работа в АСО Комстрой

Отзывы сотрудников о компании АСО Комстрой

Специалист колл-центра

Ростов-на-Дону,
Идеальный руководитель. Идеальные условия труда и отдыха. Понравилось всё. Такого ещё не видел.
Не знаю. Мне всё нравилось

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСО Комстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСО Комстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АСО Комстрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АСО Комстрой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АСО Комстрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АСО Комстрой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ассоциация Строительных Организаций «Комстрой» на рынке жилья более 20 лет «Компания года - 2012» Комстрой - застройщик известный в Ростове-на-Дону 100-процентным выполнением своиx обязательств. По результатам ввода жилья с 2009 по 2012 год, АСО «Комстрой» занимает лидирующие позиции среди строительных организаций области. Успешно прошла несколько кризисов и спадов производства. Благодаря серьезному подходу к работе, компания застройщиков входящая в АСО использует исключительно свои оборотные средства, что дает уверенность в завтрашнем дне. Только в 2013 году планируется построить более 1000 квартир.

Ростов-на-Дону1

Специалист call-центра1