Работа в Агенство недвижимости Миэль

Отзывы сотрудников о компании Агенство недвижимости Миэль

Сотрудники офиса Миэль «В Геленджике» уже много лет помогают людям выгодно и безопасно решать любые вопросы, связанные с недвижимостью. Для нас важно, чтобы вы остались довольны не только результатом нашей работы, но и общением с нами. Мы знаем, насколько важны опыт и профессионализм, но никогда не забываем о добром и человеческом отношении к нашим клиентам. Для нас хорошо выполненная работа – это на 100% успешная сделка и ваша искренняя радость из-за того, что вы обратились именно к нам. Факты о компании -Мы имеем около 100 офисов по РФ и несколько за рубежом. -Наш опыт это-29 лет успешной работы. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Оплата рекламы -Обучение внутреннее -Велопарковка -В офисе всегда свежий кофе -Автопарковка -Бонусная программа -Оплата внешнего обучения Начало карьеры У Вас есть возможность вырасти от агента до руководителя отдела продаж. Мы заинтересованы в молодых и амбиционных людях.