Работа в ГАУЗ СО Свердловский областной онкологический диспансер

Отзывы сотрудников о компании ГАУЗ СО Свердловский областной онкологический диспансер

Врач-онколог

Екатеринбург,
Хорошее отношение внутри коллектива, прекрасное состояние операционного корпуса в целом хорошее состояние здания. Наличие парковки для сотрудников.
Связь с руководством, отстаивание прав врачей и мед.сестер перед пациентами. Работа по улучшению имиджа ЛПУ, обучение сотрудников на уровне федеральных стандартов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАУЗ СО Свердловский областной онкологический диспансер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАУЗ СО Свердловский областной онкологический диспансер для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГАУЗ СО Свердловский областной онкологический диспансер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГАУЗ СО Свердловский областной онкологический диспансер оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГАУЗ СО Свердловский областной онкологический диспансер оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГАУЗ СО Свердловский областной онкологический диспансер оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сегодня Свердловский областной онкологический диспансер — ключевой участник онкологической службы и крупнейшая онкологическая клиника Уральского региона, где собраны все передовые методики для диагностики и лечения онкологических заболеваний. Сейчас реализуется национальная онкологическая программа. Потенциал медицины растет и вопросы ранней диагностики и лечения злокачественных новообразований имеют особую актуальность. Врачи областного онкодиспансера совершенствуют свои знания и навыки на всероссийских и международных научных форумах, конференциях, симпозиумах. Проводят обучающие программы, школы онколога для коллег первичного звена, обучают районных онкологов новым методам лечения и диагностики опухолевых патологий, проводятся занятия для пациентов и их родственников. Важнейшая задача, стоящая перед нами, сделать современную медицинскую онкологическую помощь доступной и качественной. Мы ориентируемся здесь на самые высокие мировые стандарты. Наши плюсы -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее -Дополнительные оплачиваемые отпуски -Оплата внешнего обучения

Екатеринбург1

Врач1