Работа в TUTTO BENE beauty institute & spa

Отзывы сотрудников о компании TUTTO BENE beauty institute & spa

ноябрь 2022
Мне нравится , что SPA центр развивается ежедневно и это безумно восхищает и мотивирует, здесь отличные условия труда , если у тебя большой потенциал , то карьерный рост тебе обеспечен , так же , что самое главное это коллектив , а он хороший , все готовы прийти на помощь.
Думаю нужно развиваться , масштабировать наш Спектор услуг, так как спрос высокий на нас и люди рады были бы нашему расширению

Руководитель отдела продаж

ноябрь 2022
Нравится возможность развиваться, расти вместе с командой, руководство доверяет моим действиями как руководителя и это, безусловно, огромный плюс)
У нас всегда очень тепло проходят совместные с коллективом мероприятия, в том числе, если это различные обучения. Больше таких мероприятий - приветствую)

ноябрь 2022
Руководство открыто к диалогу, прислушивается к своим сотрудникам, есть возможность карьерного роста. Всё честно.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, а так всё хорошо.

октябрь 2022
Для сотрудников, работающих с клиентами предусмотрены различные программы обучения, мотивации, развития.
Отношение к категориям персонала, которые не работают напрямую с клиентами, можно улучшить. Низкие зарплаты, штрафы, непрофильные обязанности. Работодатель экономит на всем что касается персонала данной категории.

август 2022
В тот момент была хорошая зарплата, работа в сфере красоты. Возможность быть моделью на отработках. Скидки корпоративные на услуги салонов
Странный коллектив, неприветливый, закрытый и с претензиями.
Руководство, меняющее мнение пять раз за день.

Мастер по маникюру

апрель 2022
Возможность обучаться, повышать квалификацию, хорошие условия труда
Можно, например, за глаза не обсуждать своих новеньких сотрудников с другими сотрудниками)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TUTTO BENE beauty institute & spa

Рекомендуют ли сотрудники компанию TUTTO BENE beauty institute & spa для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию TUTTO BENE beauty institute & spa для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании TUTTO BENE beauty institute & spa оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании TUTTO BENE beauty institute & spa оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании TUTTO BENE beauty institute & spa оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Tutto Bene - это грандиозный СПА-проект, крупнейший из когда-либо существовавших в Костроме. 800 квадратных метров, 3 этажа,  эксклюзивный дизайн, выполненный итальянским архитектурным бюро под руководством Джузеппо Де Ля Густо, новейшие тенденции и технологии в сфере парикмахерских услуг, СПА, косметологии и эстетической медицины. В нашем доме просторные кабинеты для проведения процедур и комфортные пространства для отдыха.

Сплоченная команда профессионалов, влюбленных в свою работу – залог успеха Института красоты и СПА TUTTO bene. В компании созданы все условия для успешной работы: широкие возможности развития профессиональных навыков, обучение на тренингах и семинарах в лучших профильных центрах страны, система наставничества, корпоративная культура и дружный коллектив.

ВиЭф Сервисес
Киномакс