Работа в Прометей

Отзывы сотрудников о компании Прометей

"Прометей" – успешная компания на рынке металлопроката, кровли и ворот. Работаем с 2004 года и зарекомендовали себя как надежного поставщика и партнера.

В настоящий момент компания занимается оптовой и розничной торговлей металлопроката, а также развитием собственного производства ворот и калиток.

В компании понимают, что самый ценный и уникальный ресурс - это люди. Поэтому мы максимально направлены на развитие наших сотрудников. Обучение, тренинги, курсы, привлечение к проектной работе и стратегическим сессиям: для нас важен системный и постоянный рост профессиональных знаний сотрудников.
Мы заинтересованы в карьерном росте наших сотрудников - 90% наших руководителей выросли из рядовых должностей в компании.

В компании развитая, насыщенная и активная корпоративная жизнь. Это спортивные мероприятия (сплавы, походы), праздничные (новый год, 8 марта, 23 февраля), наши собственные даты (день рождения компании, сезонные праздники, достижения и др.). Каждый может стать инициатором события или принять участие в организации корпоративных мероприятий.

В компании открытая корпоративная культура и здоровая атмосфера. Все общаются на "ты" по полному имени. Мы очень ценим комфорт сотрудников и понимаем, что работа в офисе в основном сидячая. Поэтому для сотрудников установлено профессиональное массажное кресло, где можно быстро восстановиться.

Наша компания активно участвует в благотворительных фондах и поддержке спортивных команд.

8 451 отзыв