Работа в УК Мой Дом

Отзывы сотрудников о компании УК Мой Дом

Компания ООО УК Мой Дом - современная, высокотехнологичная строительная Компания в городе Барнаул. Вид деятельности - строительство многоэтажных жилых кварталов и коммерческой недвижимости.

Цель компании - построение бренда №1 в Барнауле, основанного на высоком качестве продукта, уровне сервиса, беспрецедентной культуре производства и прогрессивном маркетинге.

Любовь к делу — это наша настоящая мотивация. Мы гордимся своей работой и стремимся достигнуть совершенства в каждом проекте. Мы постоянно учимся и исследуем новые технологии. Наша команда становится одной большой семьей, где каждый вдохновляет друг друга и делает свою работу с любовью и уважением.

Мы не просто строим здания, мы создаем открытые для жизни пространства, где люди могут чувствовать себя как дома. Мы проектируем здания, которые будут существовать несколько десятилетий и которые будут радовать будущие поколения своей красотой и полезностью.

Наша миссия - Делаем отличное привычным.

Наши принципы:

• Честность;