Работа во Фрегат в Пустозерске

Отзывы сотрудников о компании Фрегат в Пустозерске

Город Пустозерск – главный исторический смысл территории НАО. Это первый арктический город Российской Империи. Сегодня этого города нет. Осталось городище, 5 метров исторического слоя на месте бывшего города, сохранившиеся постройки в Устье, Тельвиске, Нарьян-Маре, музей.
Благодаря такому сервису как гостиница и ресторан, мы оживляем и восстанавливаем эту историю через меню Пустозерской кухни, интерьер ресторана и гостиницы.
Наша гостиница и ресторан становятся живыми носителями этой истории. Посетителям мы рассказываем о Пустозерске через вкус (особые блюда пустозерской кухни). В номерах и интерьере гостиницы у нас появятся старые голландские, английские карты, на которых обозначен Пустозерск как важный международный порт. Тем самым, мы расширяем границы нашего округа, а также масштабируем концепцию гостиницы. Гостиница «Пустозерск» - это такое место, которое обозначено на международных старинных картах.
Еще одна часть проекта – это пустозерская мода. Через фирменную одежду официантов и работников гостиницы мы возвращаем обратно пустозерскую моду (она была утонченная, с элементами парижской и голландской моды). На основе проведенного музеем исследования и реконструкции одежды пустозеров, совместно с Архангельским модельером Анной Злотко мы создаем актуализированную коллекцию пустозерской моды.

Наши плюсы
-Предоставление специальной одежды