Работа в Терра

Отзывы сотрудников о компании Терра

удовлетворительно

Дизайнер

Краснодар,
Лояльное руководство, уный менеджмент. Хорошие условия труда.
Возможность заработка.

Самара,
январь 2023
1,5
Условия труда: мебель, канцтовары, комната для приема пищи, питьевая вода.
Уровень дохода.
Местоположение, отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Терра

Рекомендуют ли сотрудники компанию Терра для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Терра для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Терра оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Терра оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Терра оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Терра» работает на рынке инженерных изысканий и проектирования с 2000 года.

Компания обладает всеми необходимыми ресурсами для решения различных задач по инженерно-геодезическим, инженерно-геологическим, инженерно-гидрологическим, инженерно-экологическим изысканиям и проектированию.

Выполняется проектно-сметная документация для строительства, расширения и реконструкции объектов нефтегазодобывающей промышленности. В данной области выполняются также проектные работы по промышленной и экологической безопасности.

Разрабатываются проекты на строительство скважин по добычи нефти и воды.

Коллектив ООО «Терра» насчитывает более 100 высококвалифицированных специалистов обладающих богатым опытом выполнения работ в сфере инженерных изысканий и проектирования.

Нашими конкурентными преимуществами являются высокая скорость и качество выполнения работ.

Специалисты нашего предприятия, отвечают за качество исполнения работ, имеют огромный стаж в области инженерной геодезии и геологии, а также в области проектирования.

Мы используем в работе геодезическое оборудование фирм SOKKIA и JAVAD.

Наша ценовая политика позволяет сделать конкурентоспособное предложение каждому клиенту.

Коллектив ООО «Терра» дорожит своей репутацией, добросовестно выполняет свои обязательства и того же требует от своих партнёров.

ЕВРАЗ
Северсталь, Москва