Работа в PRyanik Digital

Забота о сотрудниках Получена: 12.10.2024

Карьерный рост Получена: 12.10.2024

Корпоративная культура Получена: 12.10.2024

Найдено: 7 из 18 отзывов
По специальности «Контент-менеджер ВКонтакте»

Отзывы сотрудников о компании PRyanik Digital

Контент менеджер

сентябрь 2024
Свободный график, удалённая работа и так далее. Но не совсем свободный, много загрузки
Долго отвечают на вопросы, нет помощь. Мало платят за большие нагрузки

Контент-менеджер ВКонтакте

август 2024
Свободный график, возможность влиять на уровень дохода, очень приятное руководство.
Все хорошо, можно денег побольше, а в остальном супер

Ижевское,
август 2024
Понимающие руководство, адекватное и доброжелательное. Всегда идет на встречу, помогает в работе
Все устраивает, коллектив очень дружный, работа интересная, ничего улучшать не нужно

Уфа,
Возможность работать удалённо. Интересный опыт. Можно применять своё творчество и креативность.
Зп, она очень маленькая для такого объема работы. За 12 постов в день платят буквально гроши, а посты должны быть уникальными. Иногда приходилось работать ночью.
Ну и полное отсутствие выходных. С таким подходом можно быстро заработать выгорание, что и произошло.

Контент-менеджер

Очень лояльное руководство, помогают на всех этапах работы; обучение с реального нуля; свободный график без привязки ко времени; есть возможность проявить себя творчески
Зарплату хотелось бы повыше

Уфа,
Гибкий график, работаешь когда и сколько удобно, главное план выполнять. Удалённая работа. Дружелюбное руководство. Интересная сфера деятельности
Уровень дохода очень низкий, не рассматривать как основное место работы (это логично, на соц.сетях много сразу не заработаешь). Постоянно меняющиеся условия работы (частая смена тз, правил и т.д., хотя тоже можно понять, нужно подстраиваться под быстро меняющееся инфополе соц.сетей, интересы людей для поддержания просмотров)

Уфа,
удаленная работа, свобода в выборе рабочего графика
рост в компании, возможности зарабатывать больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PRyanik Digital

Рекомендуют ли сотрудники компанию PRyanik Digital для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию PRyanik Digital для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании PRyanik Digital оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании PRyanik Digital оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании PRyanik Digital оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 18 оценок.

PRyanik Digital - медийное агентство полного цикла.

Мы успешно работаем уже более 17 лет в социальных сетях, постоянно ищем возможности роста и развития. Наша команда создала с нуля и успешно ведет 39 своих проектов, общее количество подписчиков составляет более 10 миллионов человек!

В нашей команде специалисты, обладающие необходимыми компетенциями по всем направлениям работы: мы сотрудничаем с лучшими представителями отрасли - маркетологами, дизайнерами, копирайтерами, таргетологами,  клипмейкерами.

Хочешь в команду лучших? Добро пожаловать!