Работа в АЛФ Интернэшнл Групп

Отзывы сотрудников о компании АЛФ Интернэшнл Групп

Компания АЛФ Интернэшнл Групп с 2000 года работает на рынке декоративных материалов и комплектующих для дверной, мебельной и строительной промышленностей и поставляет широкий ассортимент современной продукции европейских и азиатских производителей.

HPL-пластик, плёнка ПВХ, шпон, клеевые материалы, плита TSS, полипропилен, ламинатин, кромка и финиш-плёнка - основа нашего ассортимента. Большая часть продуктовой линейки - европейского производства, что является гарантией высокого качества, экологичности продукции и практически не имеет аналогов среди российских материалов.

Сегодня наша компания – это современный бизнес с отлаженной системой логистики и продаж, представленный широкой сетью филиалов и дилеров по всей России. Широта ассортимента декоративных покрытий, представленных в АЛФ Интернэшнл Групп, не имеет аналогов среди российских компаний. В нашем арсенале современный логистический комплекс, позволяющий эффективно обрабатывать заказы клиентов, обеспечивать хранение и постоянное наличие складских запасов декоративных материалов высочайшего качества.

Мы отслеживаем последние мировые тенденции и выводим на рынок инновационные продукты. АЛФ Интернэшнл Групп завоевал репутацию надёжного поставщика и эксперта в области облицовочных материалов для мебельного и дверного рынка.
9 851 отзыв
11 501 отзыв