Работа в Научно-производственная фирма Мысль

Отзывы сотрудников о компании Научно-производственная фирма Мысль

Ведущий менеджер по продажам

Качественное обучение, сильный руководящий состав, дружеская(веселая) атмосфера
Серьезный подход к своему делу(есть с чем сравнивать). Все рады помочь продажам
Высокий уровень дохода и возможность развиваться
Не вижу изъянов, именно так выглядит эталон компании

Менеджер по работе с клиентами

Лояльяное отношение к сотрудникам, обучение ,помощь при возникновении любых вопросов. Уютный офис, достойная зп.
К сожалению, на данный момент , сложно найти на ,что можно было бы пожаловаться.

Менеджер по работе с клиентами

Помогают влиться в работу и в коллектив,помощь в сделках,есть окладная часть.
Общение с персоналом по причине увольнения лично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-производственная фирма Мысль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-производственная фирма Мысль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Научно-производственная фирма Мысль для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственная фирма Мысль оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственная фирма Мысль оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственная фирма Мысль оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Приветствуем, будущий коллега!

Мы команда профессионалов в области сопровождения бизнес - процессов российских строительных компаний. Работаем с 2009 года, минуя кризисы, санкции и эпидемии.

Деятельность Группы Компаний включает в себя выполнение полного спектра услуг, начиная от предоставления удостоверений для сотрудников организаций, обучения и подготовки к аттестации в Ростехнадзоре и вплоть до получения лицензий МЧС, Минкульта, ФСБ и многих других.

Также оказываем всестороннюю помощь в получении банковских гарантий, различного рода кредитов.

Помогаем нашим клиентам в тендерном сопровождении, в том числе на площадке Фонда капитального ремонта (ФКР).

Особенностью нашей работы являются наикратчайшие сроки исполнения поступающих заявок, комплексное решение задач, разумная ценовая политика, а также готовность сделать максимально выгодное предложение для бизнеса.

Оказываем комплексное сопровождения членства в СРО, в том числе:

1. Вступление, прохождение проверочных мероприятий, внесение изменений, оперативное получение выписок из реестра. Подбор специалистов НРС любого региона по заданным критериям для трудоустройства в компанию, внесение специалистов в национальный реестр.

2. Подготовка к прохождению НОК НОСТРОЙ/НОПРИЗ.

3. Ведем работу по направлениям экологической и промышленной безопасности;

4. Аттестуем электролаборатории;

5. Сертификация ISO (Система менеджмента качества);

6. Аттестация НАКС 1 - 3 уровень;

В связи с расширением функционала ищем целеустремленных и активных менеджеров по работе с клиентами. Наши услуги востребованы и необходимы клиентам на законодательном уровне, поэтому у нас легко продавать и зарабатывать, главное - желание.

Мы сработаемся!