Работа в Центр ИТ

Отзывы сотрудников о компании Центр ИТ

Ведущий системный аналитик

Екатеринбург,
Достаточно дружелюбная атмосфера в коллективе. Нормальный офис. Вроде как есть удалёнка, но тогда она только начиналась.
Зарплаты можно было бы и повыше, хотя, возможно, что уже поднялись.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр ИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр ИТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр ИТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр ИТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр ИТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр ИТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО И МЕЖДУНАРОДНОГО МАСШТАБА

Для всех и для каждого

С момента основания Центр Информационных Технологий (Центр ИТ) создает инфраструктурные решения и высокотехнологичные программные продукты, поддерживающие глобальные государственные инициативы в Российской Федерации и странах Евразийского экономического союза.

Мы ставим перед собой задачи по созданию уникальных, нацеленных на результат решений. Не секрет, что значительная часть современной ИТ инфраструктуры неоправданно затратна, сложна в использовании и зачастую не отвечает вызовам, которые ставит быстро меняющийся мир. Многие профессионалы воспринимают это как должное. Но мы не считаем, что инфраструктурные решения должны быть такими.

В Центр ИТ мы абсолютно уверены, что требования наших заказчиков - главный приоритет в нашей работе. Ежедневно мы стремимся предоставлять им решения функциональные, технологичные и эффективные в использовании. В основе наших проектов - огромный многолетний опыт, накопленный первыми поколениями ИТ экспертов, и расширяемый современными платформами и технологиями от молодых талантливых специалистов. От освоения космоса до образования и медицины - проекты, в которых участвовали наши сотрудники, известны всем.

В чем наша цель?

Мы не просто разрабатываем инфраструктурные информационные системы для государства, бизнеса и людей. Мы стремимся к комплексным решениям для всех и для каждого, расширяющим границы настоящего и определяющим контуры будущего.
11 191 отзыв

Екатеринбург1