Работа в Экран ФЭП

Отзывы сотрудников о компании Экран ФЭП

Экран ФЭП – инновационное высокотехнологичное предприятие, основанное в 1996 году группой инженеров, производящее комплектующие для приборов ночного видения гражданского, а также специального назначения. Мы тесно сотрудничаем с институтами СО РАН и успешно работаем на международном рынке. После заключения нового контракта ищем в свою команду активных, ответственных сотрудников по рабочим специальностям, а также специалистов с опытом работы на вакуумном оборудовании. В действующих лабораториях предприятия можно пройти преддипломную практику и стажировку на рабочем месте. Если Вы чувствуте в себе потенциал и готовность вместе с нами браться за решение интересных технических задач - будем рады видеть Вас в команде единомышленников!

Факты о компании
-Сотрудники предприятия ведут научно-исследовательскую деятельность
-Поставляем свою продукцию на международный рынок
-Экран ФЭП - единственный в России производитель ЭОП

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Предоставление специальной одежды

Начало карьеры
Мы ждем для прохождения преддипломной практики или стажировки выпускников НГТУ, Химико-технологического колледжа им. Менделеева и других учебных заведений технического профиля. Гарантируем официальное трудоустройство даже без опыта работы.Наши специалисты готовы обучить Вас на рабочем месте. Ждем в свою команду активных, ответственных сотрудников.