Работа в Анекс Тур

Отзывы сотрудников о компании Анекс Тур

AnexTour Туристическое агентство с офисом в Домодедово, а также онлайн турагентство Travelsbaby на рынке уже 8 лет.

Мы занимаемся в внутренним и зарубежным туризмом, а так же предоставляем дополнительные услуги: визы, паспорта, авиабилеты, страхование, экскурсии и многое другое. В турагентстве можно купить тур любым удобным для туристов способом посещая офис либо дистанционно. Турагентство Анекс Тур единственное в городе предоставляющее возможность купить туры в рассрочку без переплат. Наша турфирма лидирующая городе, мы официально включены Реестр Туристических Агентств (РТА 3229).
Туристическое агентство AnexTour Домодедово очень ценит своих туристов: турфирма каждый год мы устраиваем конкурсы с денежными призами и подарками от спонсоров. В свою очередь наши туристы нас любят и оставляют положительные отзывы о нашей работе.

Для сотрудников мы предлагаем комфортные условия труда и самую интересную мотивацию в городе, и, конечно, требуем в ответ полной отдачи и желания зарабатывать по-настоящему много. В агентстве настроены все каналы привлечения туристов: рассылки по почте и в соцсети, чат-боты, реклама в соцсетях - VK, Instagram ( Travelsbaby). В нашей базе более 9000 постоянных туристов, которые любят нас и рекомендуют, вам не нужно будет искать туристов, мы гарантируем объем обращений и заявок. Вся работа турагентства полностью автоматизирована: CRM, IP-телефония, почта, Messenger - все в одном месте.

Мы работаем под брендом ANEX Tour.