Работа в АС Принт

Отзывы сотрудников о компании АС Принт

Полиграфический центр ACPrint - современное полиграфическое предприятие полного цикла, специализирующееся на качественной офсетной печати. В штате компании трудится около 30 специалистов из различных областей полиграфического бизнеса. Производственный комплекс расположен на площади около 300кв.м. по адресу Сущевский вал, дом 49, на третьем транспортном кольце в непосредственной близости от новой станциии метро «Марьина роща». Офис компании непосредственно примыкает к производству, что создает дополнительные удобства в организации производственного процесса, а так же в вопросе контроля качества продукции. Мы осуществляем все виды полиграфических услуг изготовления готовой продукции «под ключ», до отдельных видов работ, включая допечатную подготовку, листовую офсетную печать и различную послепечатную обработку тиража. Мы предлагаем изготовление на собственном оборудовании различной листовой и многостраничной полиграфической продукции: плакатов, календарей, открыток, бланков, конвертов, визитных карточек, самокопирующихся форм, буклетов, проспектов, каталогов, этикеток, упаковки, P.O.S.-материалов и многое другое. Разнообразное оборудование находящееся в печатном и послепечатном цехах компании включает более 25 единиц автоматизированной техники и позволяет оперативно выполнять большинство технологических операций на собственной производственной базе предприятия. Наши цены очень демократичны. А гибкость в работе и индивидуальный подход к любому заказчику создает комфортные условия взаимодействия. Для новых клиентов компании предусмотрена Wellcome-скидка. Так же мы регулярно предоставляем различные сезонные скидки и специальные предложения на отдельные виды полиграфической продукции новым и постоянным заказчикам. Отдельные условия работы предусмотрены для рекламных агентств – партнеров компании ACPrint. Наши заказчики – это коммерческие фирмы, работающие в самых разных сферах бизнеса, государственные предприятия и отдельные частные лица География наших