Работа в ООО Детские площадки

Отзывы сотрудников о компании ООО Детские площадки

ООО «Детские площадки» - это динамично развивающаяся компания, осуществляющая свою деятельность в г.Ростове-на-Дону. Наша цель - обеспечить ЮФО безопасными, интересными, красивыми, качественными продуктами, которые соответствуют государственным стандартам безопасности. Основными направлениями деятельности ООО «Детские площадки» являются: - Мебель для детских комнат и мебель для детских садов; - Детские площадки; - Мягкие игровые модули. Компания является постоянным участником специализированных выставок и семинаров, посвящённых товарам для детей различного возраста. Деятельность компании организована с учетом возможности комплексного обслуживания клиентов. Мы оказываем услуги: - по подбору товара с учётом индивидуальных запросов клиента; - доставке товаров до двери; - монтажу и сборке приобретенной продукции; - постпродажного обслуживания и диагностике игровых модулей и детской мебели. По желанию заказчика, возможно изготовление игровых модулей и детской мебели по индивидуальному макету.
Тинькофф