Работа в FLG

Образование
Клиентский сервис и поддержка

Хабаровск,
Очень приятны коллектив
Для программиста огромное поле для роста и фантазий. Я приверженец творить, нежели исправлять ошибки прошлых программистов и тут это особо ценится
Сговорчивое и не консервативное руководство(что чаще всего бывает). Хорошие идеи и планы, что улучшат любой аспект в компании - только приветствуется
Хорошая точка для старта и улучшения своих навыков
Не уверен, что это можно назвать прям минусом: многое нужно еще построить. IT отдел только развивается и для этого нужно приложить некоторые усилия. Но большая часть жизненно важных аспектов уже внедрены или в процессе

Менеджер по логистике

Приемлемая система обучения (другой вопрос зачем она нужна теперь ), рядовые сотрудники хорошо помогают, созвонов мало. Также общение с клиентами письменно, звонки бывают редко
Сократили спустя 3 месяца, ссылаясь на ухудшение ситуации в компании и снижение выручки, поставили перед фактом за неделю до увольнения. В этой компании всем безразлична ваша ситуация и обязательства, уволить могут буквально одним днем, з/п просто кидают на карту, соответственно, вы никак не будете защищены.
В аналитику и планирование никто не думает, потому что невероятно раздули штат, а работы по факту нет. При приеме на работу никто не сообщает, что оклад зависит от плана, который нереально выполнить, у новых сотрудников нет своей базы клиентов, а новых заявок очень мало.
В общем, крайне не рекомендую, картинка красивая, приходишь в розовых очках, а по факту все совсем не радужно

1,5
Отсутствие продаж
Заработная плата
Свободный график
Замена руководителя
Более умную точку зрения руководства

Доброго дня!

Мы сожалеем, что пришлось попрощаться. Решение было принято по итогам повторного экзамена.
Благодарим тебя за твой труд и желаем успеха в поиске нового места работы!

С уважением, HRD София

Одна из лучших компаний, в которых удалось поработать: отличный коллектив, удаленка, при этом уважение к личному времени, нет бюрократии, открытость, прозрачность процессов, помощь от коллег, уважительное отношение. Чувствуется причастность к общему делу
Дарят подарки к праздникам, проводят мероприятия, игры)
Развиваться и расти дальше)

Привет!

Благодарю за отзыв. Будем расти и развиваться вместе! :)

Менеджер по логистике

Очень нравится мое текущее место работы, в компанию меня взяли в июле месяце 2023 года. На сегодняшний день я заняла руководящую должность, в ближайшем времени опять будет повышение. В компании есть карьерный рост, мне очень нравится, что у нас молодой коллектив и быстро растущая компания, которая лидирует по России в структуре логистики. Нравится быть частью этого растущего организма и вносить свой вклад.
Эйчар отдел очень внимателен к персоналу, как только вы устараивайтесь на работу, Вас курирует старший по должности сотрудник, помогает быстро и легко влиться в структуру, эйчар отдел далее берет обратную связь (после месяца работы), если вдруг что-то было "сложным" в работе, они обязательно стараются решить данный вопрос и берут этот момент на улучшение. Часто проводят интерактивы в честь праздников, корпоративное обучение.
Конечно же один из больших плюсов- это удаленная работа, вы не привязаны к точке на карте, а можете взять свой ноутбук и трудиться в приятной для себя атмосфере! Спасибо FLG, что взяли меня в свой дружный коллектив!
Техническую часть работы, программное обеспечение

Привет!

Благодарю тебя за такую развернутую обратную связь.
Желаю успеха и развития твоей команды! :)

Интересные кейсы в работе
Отличный дружелюбный коллектив
Удаленный формат работы
Готовность коллег помочь в любой момент
Как можно больше корпоративных мероприятий и офлайн встреч, развитие корпоративной культуры.

Привет!

Благодарю за положительную обратную связь! :)
Пока у нас есть квизы, мафия, монополия, онлайн- квест и просто встречи, а так же как минимум, одна офлайн встерча в год. Будем улучшать дальше это направление, а так же будем рады и благодарны за ваши идеи.

С уважением, команда HR

Я ценю свое текущее место работы за дружный коллектив в компании, выстроенную внутреннюю культуру - персональные праздники, поддержка друг друга и чувство принадлежности к общему делу, а также равномерное распределение входящих заявок, возможность карьерного роста
Можно ввести систему бонусов по итогам обработанных за месяц заявок. К примеру, начислять бонус за выполнение плана

Добрый день!

Благодарю за отзыв. Очень рады, что ты часть нашей большой и дружной команды! :)

Самые высокие зарплаты в FLG
на основании 3 отзывов
Менеджер отдела логистики

Менеджер обработки заявок

Очень крутая атмосфера в коллективе, все готовы помочь по любому вопросу; руководство прислушивается к пожеланиям сотрудников.
надеюсь, что будет меньше технических неполадок, чтобы было удобнее и оперативнее работать

Доброго дня!

Благодарю за отзыв. Рады, что работаем в таком коллективе :)
Над тех. проблемами amoCRM теперь работает ещё один специалист с этого года, поэтому предложение по улучшению уже реализовано. Спасибо!

Куратор образовательных программ

В первую очередь нравится налаженная система.
Для работника в найме очень комфортно работать. Молодая компания с большими возможностями. Проще говоря, кайфую от работы. Хочется отдавать компании все больше и больше своих усилий для развития. Зарплата вполне отличная, чуть не хватает хотя бы небольших повышений.
Хотелось бы больше офлайн встреч, так как работа полностью удаленная, очень важно взаимодействовать со всеми в живую.

Уфа,
Крутой открытый коллектив, всегда готов помочь при любом вопросе. Лояльное и понимающее руководство, прислушивающееся к своим работникам. Удобство в удаленной работе, что ты не привязан к месту и можешь работать из любой точки мира. Райское место для самореализации.
Все самое лучшее уже у нас и с нами. Больше корпоративных встреч.

Менеджер обработки заявок

Кумертау,
В работе просто все супер, научили всему + корпоротивные обучения , руководство всегда помогает и поддерживает , зарплата всегда в сроки , + премии, самое главное ,что работа удаленная, комфортно и удобно.
Все и так на высоте), можно подкорректировать время работы. + ко всему добавить больше нечего

Нравится возможность проходить обучение на твой выбор. Руководство слушает коллектив, идет навстречу для улучшения условий работы. Отличный коллектив. Зарплата всегда вовремя
хотелось бы чаще оффлайн мероприятия. иногда онлайн встречи занимают много времени

очень классная атмосфера в команде, чувствуешь себя частью дружной семьи, хоть и огромное количество сотрудников
возможность зарабатывать больше и больше. в остальном все хорошо)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FLG

Рекомендуют ли сотрудники компанию FLG для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию FLG для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании FLG оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании FLG оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании FLG оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.