Работа в Luxoft

Отзывы сотрудников о компании Luxoft

Киевский,
декабрь 2021
Условия труда - возможность работы удаленно, прекрасный коллектив, поддержка от команды, возможность каръерного роста и обучения, хорошая оплата труда, плюшки от компании - бесплатые курсы, страховка.
расположение офиса, но это очень субъективный минус

Администратор учебного центра

Омск,
ноябрь 2021
развитая корпоративная культура
соцпакет
белая заработная плата
гибкость режима
Заработную плату хотелось бы повыше
удаленный формат работы мешает соблюдать баланс между жизнью и работой

IT-координатор

Киев,
ноябрь 2021
Я проработала в Люксофте три года. В общем, мнение о компании очень положительное.
Здесь развита и поддерживается инженерная культура. Высокий технический и организационный уровень во всех проектах, с которыми мне приходилось иметь дело. Атмосфера взаимоуважения и взаимоподдержки всегда и во всем.
Здесь очень много проектов и очень много позиций. Есть возможность ротации на другой проект по желанию. Наверное, самое крутое здесь – обучение и развитие.
Парковки и решение организационных вопросов. RМ может быть норм, а может нет — это лотерея. ЗП это отдельный, сложный вопрос

Администратор

Омск,
октябрь 2021
Полностью официальное трудоустройство и белая зарплата. Руководство всегда идет навстречу, все вопросы обсуждаются и решаются. Коллектив слаженный. Сейчас работа идет в удаленном формате, в чем я нахожу множество плюсов. В компании есть свой Учебный Центр, где для сотрудников доступны курсы по софт и хард скиллам, обучение английскому. Есть возможность переходить из проекта в проект на местном уровне, а также релокация в другие города. Хорошее ДМС. Клубы по интересам: шахматы, бег, йога и т.д. Есть множество мероприятий, конкурсов и внерабочих активностей. В целом, Люксофт - это отличное место для старта и развития своей карьеры.
В целом всё хорошо. Зарплата, конечно, могла бы и быть пересмотрена в большую сторону в связи с инфляцией. Также не хватает корпоративов (но это вопрос только к пандемии).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Luxoft

Рекомендуют ли сотрудники компанию Luxoft для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Luxoft для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Luxoft оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Luxoft оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Luxoft оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Яндекс
Skyeng