html academy

Великолепное место с прекрасным коллективом

4.7 -
Product Manager
Первое и самое лучшее — это коллектив. Совершенно потрясающие все, полное отсутствие токсичности и идеально отлаженный work-life-balance.
Полная свобода в исполнении рабочих обязанностей: гибкий график, удалёнка, работаешь столько, сколько нужно, чтобы сдать требуемый объём задач.
Поддерживают развитие сотрудников внутри компании и дают возможности как вертикальных, так и горизонтальных перемещений.
Ну и абсолютно уникальный продукт для рынка EdTech: обучение действительно крайне высокого качества, доходимость студентов до трудоустройства очень, очень большая. За такой продукт не то, что не стыдно, а хочется всем на свете его советовать, потому что экспертность компании в выбранной сфере очень высока.
А ещё крутой и весёлый директор (и человек, и кот)! :)
Было бы страхование, было б вообще идеально.
Также можно было бы пересмотреть политику управления в маркетинге.)
В остальном сказать больше нечего, кроме пожеланий развития и процветания этой прекрасной компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании html academy

100% сотрудников рекомендуют компанию html academy для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании html academy оценивают оплату труда на 0 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании html academy оценивают работу начальства на 0 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании html academy оценивают карьерный рост в компании на 0 из 5, на основании 1 оценки.

.html academy — школа профессионального онлайн-обучения по вёрстке и программированию с нуля. Наша миссия — готовить востребованных специалистов, которые будут работать в веб-индустрии.

Мы входим в ТОП-30 EdTech компаний и активно растём, расширяем линейку обучающих курсов и хотим, чтобы как можно больше пользователей попробовали наши продукты.

Учиться весело. Мы делаем вклад в сферу образования, создавая интересные, наглядные и затягивающие курсы, интерактивные интерфейсы, достижения — всё для обучения с удовольствием. И конечно же, с нашим инструктором Кексом заскучать не получится!

Команда. Однажды мы решили, что мы еноты. Еноты — это профессионалы, с которыми приятно работать вместе, единомышленники, с которыми не скучно отдохнуть и эксперты, у которых можно многому научиться.

Для того что бы ты лучше понимал как появилась Академия и кто мы предлагаем посмотреть интервью Лёши и Саши https://www.youtube.com/watch?v=DzXAm497tus .

В нашей команде мы видим людей, которым интересен наш продукт, наша миссия, сфера образования и постоянный рост. Мы честны по отношению к себе, нашим студентам и друг другу. Мы работаем на результат, а не процесс. Мы умеем учить, учиться и развиваться и хотим постоянно в этом совершенствоваться. Мы за открытую коммуникацию, без формализма и за прозрачные процессы.