Работа в Грузинские Каникулы

Отзывы сотрудников о компании Грузинские Каникулы

Аппетит Resto - профессиональная управляющая компания с 20-ти летним опытом работы на ресторанном рынке России. В компании более 60 успешных ресторанов и кафе в Москве, Московской области и других регионах России (Краснодар, Сочи, Ростов, Саратов, Пятигорск и многие другие) В октябре 2019 года состоится знаменательное событие- Компания Аппетит Resto открывает первый ресторан Грузинские каникулы на Урале в Екатеринбурге. В декабре 2019 года мы отмечаем юбилей- нам исполнится 20 лет!!!!!!! Сегодня в нашей Компании работают свыше 1 000 сотрудников по всей России и наша дружная семья постоянно пополняется, т к Компания динамично развивается и открываются все новые и новые интересные проекты. Если Вы молоды, активны и искренне любите рестораны так же, как любим их мы, присоединяйтесь к нашей команде. Работа в Аппетит Resto - это атмосфера уважения и преданности друг другу и своему любимому делу, забота о личном и профессиональном росте каждого. Вы можете уже сейчас позвонить на телефон директора ресторана Виталия и сказать что хотите у нас работать- 8 982-627-48-83 Мы компания ИСКРА, главное для нас - Искренность, Сервис, Качество, Развитие, Атмосфера. Наши собственные бренды : Грузинские каникулы- кавказские рестораны с неповторимой грузинской атмосферой и кухней КофеТун СушиТун - первый бренд Компании - городское кафе с авторской европейской и паназиатской кухней. Хруст - итальянское с кафе с классической и авторской кухней СушитунВок - лапша и роллы на фудкорте Аппетит Resto- стремимся к лучшему!!!!!!!!!!!