Работа в КРАСНОДАРЭЛЕКТРО

Забота о сотрудниках Получена: 19.10.2024

Карьерный рост Получена: 19.10.2024

Корпоративная культура Получена: 19.10.2024

Найдено: 5 из 40 отзывов
По специальности «Ведущий менеджер проектных продаж»

Отзывы сотрудников о компании КРАСНОДАРЭЛЕКТРО

Менеджер отдела продаж

июль 2024
Близость к дому, после долгих лет не соблюдения выходных и праздничных дней,всё изменилось в лучшую сторону
Прислушиваться к тем кто хочет добиться изменений в структуризации и ответственности в той или иной области

Краснодар,
Отличный и дружный коллектив.
Дают наставника который тебе помогает во всем, он и является твоим руководителем.
Есть своя парковка.
Сильное обучение по электрики.
Могут написать скрипт для разговора в помощь.
Предоставляют удобное и новое рабочие место.
Еженедельное обучение от поставщиков.
ЗП выше чем в других компаниях.
Нет текучки, коллектив работает по 5-7 лет.
Директор по продажам всегда готова тебе помочь, работает на результат и видно, что любит свою работу.
Есть своя столовая, и главное с готовой едой!!!
Корпоративы бесплатные от компании с выездом на природу.
Гибкая работа с клиентом.
Комфортная температура в помещении.
Выдают корпоративную сим-карту.
Не красивый вид с окна.
Хотелось бы грин зоны.
Нет спорт комнаты.

Старший менеджер отдела продаж

Краснодар,
Хорошая зарплата, отличное обучение, большой коллектив, удобный офис
Огромное количество руководителей.

декабрь 2022
Адекватный руководитель, с которым всегда можно договориться. Выполняемые планы. Вовремя выплачиваемая заработная плата. Оклад для продажника выше рыночного.
Взаимодействие внутри команды департамента, нет связи между отделами, хотя конкуренции территориальной нет.

март 2022
1,8
Фиксированный оклад, т.к на рынке труда не многие работодатели готовы платить такой оклад! Но имеющейся система штрафов быстро прировняет ваш оклад к средне статистическому на рынке труда.
Убрать текучку кадров в этой компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРАСНОДАРЭЛЕКТРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРАСНОДАРЭЛЕКТРО для трудоустройства?

77.5% сотрудников рекомендуют компанию КРАСНОДАРЭЛЕКТРО для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании КРАСНОДАРЭЛЕКТРО оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании КРАСНОДАРЭЛЕКТРО оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании КРАСНОДАРЭЛЕКТРО оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 40 оценок.

Компания «КраснодарЭлектро» 20 лет представлена на рынке электротехники и сегодня занимает лидирующие позиции среди оптовых поставщиков электрооборудования в ЮФО. Компания является членом Российской ассоциации электротехнических компаний (РАЭК) и активно поддерживает концепцию ведения добросовестного бизнеса «Честная позиция».

Благодаря высокому потенциалу «КраснодарЭлектро» реализовывает проекты любой сложности - от светотехнических решений для офисов до поставки сложного оборудования строительно-монтажным организациям и промышленным предприятиям.

Направления деятельности «КраснодарЭлектро»

• Оптовая торговля электротехническим оборудованием
  • Поставка электрооборудования строительно-монтажным организациям и промышленным предприятиям
  • Проекты для сборщиков электрощитов
  • Решения для дизайнеров

Почему с «КраснодарЭлектро» работают крупные производители

Безупречная репутация «КраснодарЭлектро», надежность и добросовестность в ведении бизнеса – вот что делает компанию привлекательным партнером для крупнейших производителей электрооборудования.  На данный момент в числе наших партнеров: IEKEKFSchneider Electric, REXANTDKCЭРААВВLegrandASDLLTIN HOMEСветовые ТехнологииNavigatorALBКРЗМИКВТGUSIКЭАЗПромрукавHEGELРЭМЗРЭК-PrysmianVARTAПартнер ЭлектроКАБЭКС и другие. Список партнеров всегда открыт – мы готовы к росту и расширению базы партнеров.

Почему «КраснодарЭлектро» выбирают клиенты

Склад «КраснодарЭлектро» занимает площадь свыше 4000 кв.м. Здесь постоянно поддерживается свыше 20 тысяч товарных наименований. Таким образом обеспечиваются потребности наших клиентов в товарах, а также в быстрой и своевременной доставке электрооборудования оптом. Склад оснащен новейшим высокотехнологичным оборудованием, исключающим ошибки в объеме и ассортименте поставки. «КраснодарЭлектро» располагает собственным автопарком, что позволяет без задержек доставлять заказы по Краснодару, Краснодарскому краю и другим регионам ЮФО. Мы исследуем и анализируем рынок электротехники и регулярно вводим в ассортимент актуальные товарные направления.

Почему в «КраснодарЭлектро» работают лучшие кадры

Мы поддерживаем профессиональное развитие и повышение квалификации сотрудников «КраснодарЭлектро», организовываем участие в тренингах, рабочие поездки по стране и заграницу.    Мы поддерживаем командный дух и регулярно организовываем корпоративные мероприятия. Мы поддерживаем спорт и здоровый образ жизни, участвуем в крупных городских спортивных событиях и организовываем их сами. Наши сотрудники – активные и целеустремленные люди, каждый из которых – важное звено сплоченной команды единомышленников, к которой можете присоединиться, и Вы!

Мы в соц.сетях:

ЭнергоСтрой