Работа в Меридиан

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 5 из 6 отзывов
По специальности «Заместитель начальника цеха по технологии (пищевое производство)»

Отзывы сотрудников о компании Меридиан

Личный водитель

Хоть какая-то возможность заработать свою копейку. Дают машину и бомбишь по заявкам их диспетчерской. Ну а там уж как повезёт. Как говорится на безрыбье и рак рыба. Ну плюс может на дороге какой заказ прилетит.
Хочешь заработать - умей крутится.
Можно было бы улучшить автопарк и не гонять в усмерть загнанные машины для пассажирских перевозок.

Помощник экспедитора

Владивосток,
Хорошая компания, честная оплата труда , начальство шло на компромисы
Оплату можно было увеличить

Мастер цеха

Удобный график, комфортная обстановка на производстве, отличный коллектив, адекватное руководство
Нет отрицательных сторон

Кладовщик

декабрь 2022
Близость к дому
Руководство, а, так всё отлично

Товаровед

июль 2022
В целом все хорошо. Но туго с возможностями роста. По расположению удобно. По коллективу все супер.
Работу отдела закупок. Порой грубые и глупые ошибки в связи с которыми проблемы у ряда других отделов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Меридиан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Меридиан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Меридиан для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Меридиан оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Меридиан оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Меридиан оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Открытое акционерное общество производственно-коммерческое предприятие «Меридиан» основано в 1978 году. Производство введено в эксплуатацию в 1984 году.

На сегодняшний день компания «Меридиан» является одним из крупнейших рыбоперерабатывающих предприятий России. Основными направлениями деятельности ПКП «Меридиан» являются:

* производство рыбной продукции

* оптовая и розничная торговля рыбной продукции

* услуги по хранению продуктов питания

ПКП «Меридиан» занимает территорию общей площадью 7,8 гектаров , на которой расположены 84000 кв.м. производственных, складских и вспомогательных помещений. Наличие складских помещений «низкого холода» обеспечивает хранение до 15000 тонн рыбной продукции. Производственные цеха оснащены современным оборудованием ведущих фирм Японии, Кореи, Германии, Италии, что позволяет бесперебойно производить широкий ассортимент рыбной продукции: более 400 наименований. Безопасность готовой продукции и соответствие европейским стандартам качества гарантирует внедренная система контроля качества НАССР (Hazard Analysis and Critical Control Point). Благодаря данной системе осуществляется постоянный контроль показателей выпускаемой продукции на всех этапах ее производства, что исключает возможность изготовления некачественной продукции.

Наша марка - это экологически чистая рыбная продукция, изготовленная без применения консервантов. Продукция «Меридиан» представлена во всех крупных торговых сетях на территории Российской Федерации, собственная логистическая служба доставляет продукцию в более чем 160 городов России. Подтверждая статус крупнейшего производителя, «Меридиан» также экспортирует продукцию в страны СНГ.

ОАО ПКП "Меридиан" создал свыше 1300 рабочих мест для рабочих и инженерно-технического персонала. Высокая востребованность нашей продукции обеспечивает стабильную занятость наших работников.

Unilever
КДВ Групп