Работа в Web-studio AXI

Отзывы сотрудников о компании Web-studio AXI

Web-studio AXI успешно работает на российском рынке с 1 февраля 2007 г. Студия имеет опыт работы с заказчиками самого разного уровня от индивидуальных предпринимателей до крупных холдингов. Среди наших клиентов: ОК «Сибшахтострой», ЦДУ «Доминго», ГАУК КО «Кемеровская государственная областная филармония имени Б.Т. Штоколова», «Управление ЗАГС Кемеровской области», «Плюс-4 Стройсвязь», «Ай-ти Сервис» и многие другие. Более 150 проектов в портфолио. На сегодняшний день Web-studio AXI — это креативная студия, оказывающая полный спектр IT услуг. В область нашей деятельности входят: - Создание сайтов любой сложности и тематики; - Разработка фирменного стиля; - Разработка мобильных приложений; - Техническое обслуживание и администрирование сайтов; - Настройка и ведение рекламных кампаний в Яндекс и Google; - Поисковое продвижение сайтов по ключевым запросам (SEO); - Настройка и сопровождение таргетированной рекламы в соцсетях; - Внедрение корпоративных порталов Битрикс24; - Предоставление услуг по регистрации доменных имен и хостинга; Знания и навыки наших сотрудников непрерывно совершенствуются. В частности, специалисты нашей студии регулярно участвуют в разного рода семинарах, вебинарах, а так же посещают курсы в области графики и IT технологий. Это позволяет нам отлично ориентироваться в новых технологиях, применяя их на практике и совершенствуя, тем самым, качество своей работы. Web-studio AXI уже на протяжении многих лет уверенно держится на рынке и стабильно стремится вверх, в отношении как профессионального уровня, так и качества предоставляемых услуг, при этом опережая многих конкурентов. Мы растем вместе с нашими клиентами, число которых непрерывно увеличивается. За годы работы мы доказали что являемся профессионалами своего дела. Мы любим свою работу, поэтому вкладываем в нее свою душу, от чего любое дело, за которое бы мы ни взялись, исполняется на самом высоком уровне. Факты о компании -14 лет на рынке web-разработки. Сертифицированный партнер 1С-Битрикс. -Сертифицированное агентство и бизнес-партнер Яндекс и Google. -1 место в рейтинге Рунета веб-студий Кемеровской области. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Компенсация ГСМ / амортизация -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее