Работа в Школа телевидения Телешко Сочи

Отзывы сотрудников о компании Школа телевидения Телешко Сочи

Телешко – единственная в Сочи школа телевидения, выпускающая телевизионные программы на регулярной основе. У нас есть контракт с телеканалом Сочи24 на производство и размещение контента. В настоящее время на этом телеканале в регулярной сетке вещания выходят 6 программ нашего производства (15 премьерных выпусков ежемесячно). Помимо этого, периодически выходят сюжеты и репортажи нашего производства.

В Телешко есть программы обучения для детей (от 7 лет), подростков и взрослых. Также, разрабатываем и запускаем новые программы обучения связанные с медиатворчеством и развитием коммуникативных навыков.

Основная цель Школы – развитие навыков коммуникации (soft skills) через медиатворчество. После прохождения наших курсов выпускники обретают уверенность в себе; становятся более креативными, открытыми; лучше формулируют мысли и говорят; приобретают навыки публичных выступлений; у школьников повышается успеваемость; подростки проходят профориентацию; взрослые развивают личный бренд и увеличивают доход.

Креативный и творческий коллектив, всячески приветствуем профессиональный рост и развиваем команду.