Работа в СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 24.10.2024

Найдено: 5 из 38 отзывов
По специальности «Менеджер по подбору персонала»

Отзывы сотрудников о компании СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Хорошо

HR менеджер

август 2024
Хороший, временами дружный коллектив среди hr. Руководство оставляет желать лучшего .
*офис* - в каждом городе он свой, но по большей степени это 4 стены с камерой, где шаг в право шаг в лево, сообщение, где ты )
Никакой crm системы, все в Гугл табличках )
Так же проблемы с документаций и оформлением, как внутренних сотрудников, так и курьеров ( уточните данный момент)
Нанять смм специалиста, наладить систему отчетности и иерархии.

HR менеджер

Сургут,
июль 2024
Проработала 8 мес.

- коллектив и руководство
(Все друг друга поддерживают, относятся уважительно, помогают, руководство лояльное, неформальное увадительное общение приветствуется, руководство поддерживает, помогает, верит в сотрудника, помогает даже морально, приятно было работать)
- средства для работы
(Предоставляют телефон, ноутбук, офис, квоты )
- обучение
(Обучение полностью с 0, обучают хорошо, во всем помогают терпеливо , лишь бы желание было обучаться, предоставляют все для обучения, ролевки проигрывают, приглашают специалистов по обучению новых сотрудников, дают материал в тексте, видео , разжевывют, что осталось непонятным, если что-то не получается, помогут доучить или допрактиковать этот момент.
- офис
(Чистый, с панорамной стеной, рядом веселые коллеги с других магазинов ). Покупают пушку на зиму, если нужно, есть уборщица, кресло удобное, купили чайник, микроволновку, даже предлагали купить мини холодильник для продуктов, комфортно в общем)
- непредвиденные обстоятельства
Если что-то случалось всегда шли навстречу и можно было работать из дома, либо не работать пока не выздоровеешь например или выйти позже по времени , но естесна по уважительным причинам.
- оформление ТК и все праздники выходные
- стабильно выплачивали зп, без задержек, прозрачная система выплат
- ценят опытных сотрудников , при хороших результатах поощряют увеличением зп и тд.

Кухня была в тц не очень, но мне было без того комфортно есть в офисе или у коллег в других магазинах, устраивали целые чаепития 😄
1. Горизонтальный рост сотрудников , мотивацию , есть только вертикальный рост.
2. Отпуска сделать больше , отдохнуть почти не получалось, с коротким отпуском, только в новый год было классно :)
3. Придумать что-то для маленьких городов, может быть добавить менеджеру еще один город, потому что в маленьких городах было сложно выйти на доход больше 60, в больших можно было не сильно напрягаясь в наборе людей получать 80 и выше
4. Хотелось бы , чтобы компания добавила обучение на повышение квалификации сотрудников

Менеджер по персоналу

Офис находится в пешей доступности от метро, коллектив прекраснейший, всегда помогут и подскажут что делать в каких-то ситуациях
Пришла бе опыта, всему научили, все показали, ввели в курс дела, за что огромное спасибо, не все могут и берутся за обучение
Можно было бы конечно улучшить кухонную зону, но и так нормально

Астрахань,
1,3
Близость к дому ,график отличный ,стабильность компании,соответствие должности фактическим задачам — 21%;руководство — 19%;социальный пакет и другие бонусы для сотрудников — 12%.
Коммуникацию между сотрудниками ,хорошее отношения работодателя к сотруднику ,мотивацию хорошую делать для новичков

март 2023
Очень рад, что стал частью команды компании «Стафф Менеджмент Групп»
Из плюсов я вижу:

• Расположение (Офис находится в непосредственной близости к метро. 10 минут и ты на работе)

• Коллектив (Настоящая сплоченная команда. Прекрасный коллектив, с которым можно стать не только хорошими коллегами, а также хорошими друзьями)

• Корпоративная атмосфера

• Своевременная оплата труда

• Оплата мобильной связи

• Конкурентная з/п ( По мимо нормальной окладной части, присутствует хорошая премия которая зависит непосредственно от сотрудника. Нет стеклянного потолка)
Как бы работа не была хороша, в любом случае есть недостатки.
Я их вижу такими.

• Коммуникация между отделами

• Офис на 4-м этаже

•Маленький офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП для трудоустройства?

76.3% сотрудников рекомендуют компанию СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 38 оценок.

Компания Стафф Менеджмент Групп

Мы компания, которая является партнером таких именитых компаний как Самокат, Ozon, СберЛогистика, Lamoda и многих других. Мы отвечаем за каждого нашего работника как ни одна другая компания, этим мы очень высоко зарекомендовали себя на рынке трудоустройства персонала разного профиля. Наша компания дает возможность для индивидуального профессионального роста и карьерного развития. Мы всегда открыты для сотрудничества с профессионалами и молодыми специалистами.

Сотни рабочих мест в разных городах России

Москва, Санкт-Петербург, Ростов на Дону, Самара, Краснодар, Нижний Новгород и еще более 30 городов. Мы нашли работу более 7 000 человек!

Информация о СТАФФ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Количество сотрудников: меньше 100