Работа в Royal Forest

Отзывы сотрудников о компании Royal Forest

Что нравится
Молодой коллектив, хороший уровень з/п, расположение в центре Москвы
Что можно улучшить
Взаимодействие между подразделениями компании, медицинское страхование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Royal Forest

Рекомендуют ли сотрудники компанию Royal Forest для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Royal Forest для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Royal Forest оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Royal Forest оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Royal Forest оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания занимается производством и продажей уникальных продуктов питания.
В 2010 году была создана молодая и энергичная компания ООО «ТрансКэроб» (ТМ ROYALFOREST). Основная идея и политика- продажа и поставка эксклюзивного и полезного сырья для приготовления кондитерских изделий, напитков и других продуктов питания.
За короткий срок наша компания зарекомендовала себя как надежный и высококвалифицированный поставщик продукции, получаемой из плодов рожкового дерева. На данный момент мы являемся единственным поставщиком, который может предложить полный ассортимент продукции из плодов рожкового дерева.
Наша компания не останавливается на достигнутом и в настоящий момент мы активно расширяем наш ассортимент.