Работа в Аква‑Фильтр

Отзывы сотрудников о компании Аква-Фильтр

Компания «Аква-Фильтр» на рынке воды с 2008 года. Основные направления деятельности нашей компании – оптово-розничная торговля бытовыми системами очистки воды и поставка и обслуживание водоочистного оборудования для коттеджей, ресторанов, предприятий, организаций, школ, детских садов, небольших производств и т.д. Услуги, которые мы предоставляем: ✅ Инженерно-консультационные услуги ✅ Проведение исследований химического состава воды ✅ Подготовка технико-коммерческих предложений ✅ Доставка и монтаж систем водоподготовки ✅ Гарантийное и сервисное обслуживание Компания "АКВА-Фильтр" является официальным дилером Торговой марки «Гейзер» по Перми и Пермскому краю. Так же мы активно сотрудничаем с другими производителями водоочистного оборудования. •Аквафор •Барьер •Посейдон •Aquafilter •Нептун •ИтаФильтр •HotFrost •Бутылки и пробки •Аквалоджик А так же с другими популярными марками. На сегодняшний день компания "Аква-Фильтр" располагает: ️ собственной лабораторией; ️ производственной базой; ️ штатом высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы; ️ 11 фирменных отделов по городу Пермь. Если Вы озабочены вопросом очистки воды - обратитесь к нам.