Работа в ГК Пластик

Отзывы сотрудников о компании ГК Пластик

Группа компаний Пластик на рынке инженерных коммуникаций с 2008г.
На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции по поставке полимерных труб , фитинга для систем водоснабжения, водоотведения, газоснабжения и технологических трубопроводов на объекты промышленного и гражданского строительства.
Нашими партнерами являются крупнейшие отечественные и зарубежные производители трубопроводных систем. Среди них ЗАО «ПЛАСТ ПРОФИЛЬ», ЗАО «Завод АНД Газтрубпласт», ООО «REHAU», PLASSON Ltd., Georg Fisher Piping Systems Ltd, Pipelife RUS, ЗАО «КВХ ПАЙП», ОАО «Казаньоргсинтез», ЗАО «Диэлектрические Кабельные Системы», ООО «Технологии стеклопластиковых трубопроводов» и др.
Однако, мы не останавливаемся на достигнутом. Компания ежегодно расширяет товарную линейку: добавляет все более качественную и востребованную продукцию, открывает новые направления. Поэтому наши сотрудники имеют не только работу в стабильной компании, но и получают возможность развиваться в новых направлениях,а так же карьерный и финансовый рост.
7 891 отзыв