Работа в Комбинат Дубки

Отзывы сотрудников о компании Комбинат Дубки

Хорошо

Саратов,
октябрь 2024
Доступность расположения предприятия. Наличие корпоративного такси. Бесплатное питание, очень вкусно готовят в столовой (как в ресторане). Оперативное решение любых вопросов (личных/рабочих) руководством Компании. Ни разу не задерживали заработную плату, даже на день, раньше даже выдают. Спец.одежда выдаётся с обувью зима/лето. Индивидуальный шкафчик в тёплой раздевалке. Наличие современных душевых и туалетов. Очень дружный коллектив. Всё официально, соц.пакет, зарплата, больничный, отпуск.
Автопарк улучшить, на новых а/м приятней работать. Заработная плата устраивает, но хочется немножко больше

Ростов-на-Дону,
август 2024
Большой и жирный плюс это - сплоченный коллектив, вовремя оплата труда, место отдыха, бесплатный обед, возможность быстрого карьерного роста
Хотелось бы улучшить автопарк, который хромает, причем во всех филиалах , повысить оплату труда

Орел,
Платили без задержек, коллектив неплохой на этом все плюсы закончились.
Условия труда для рабочих надо улучшать, машины почти во всех филиалах хлам, работа в основном 6/1 и тем самым за машинами некогда следить. В некоторых филиалах просто бардак, перегружать из одной машины в другую, а потом это ещё по точкам доставлять-это конское здоровье надо иметь.

Балаково,
Руководство идёт часто навстречу, при просьбе предоставить выходной, сам планируешь отпуска
Подход к распределению труда можно было бы улучшить

Экспедитор

Навля,
март 2022
Свобода в выборе профессии и удобный график заработная плата
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комбинат Дубки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комбинат Дубки для трудоустройства?

64.1% сотрудников рекомендуют компанию Комбинат Дубки для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Комбинат Дубки оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Комбинат Дубки оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Комбинат Дубки оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 39 оценок.

Описание компании

Комбинат "Дубки" - крупное пищевое предприятие страны! По объему производства входит в тройку лидеров среди Российских мясокомбинатов. Производительность в сутки составляет около 350 тонн колбасных изделий и мясных деликатесов. Выпускает более 200 наименований колбасных изделий.

Наш главный приоритет - развитие и забота о своих покупателях, поэтому мы нацелены на улучшение качества своего продукта и расширение ассортимента. Мы меняемся!

На данный момент активно развиваются такие направления как: ✅ хлебное производство; ✅ молочное производство; ✅ фабрика кухни.

Для каждого сотрудника предоставляется: ❇️ бесплатное трёхразовое питание; ❇️ фирменная спецодежда; ❇️ доставка на работу транспортом предприятия; ❇️ обучение и повышение квалификации за счёт работодателя.

Мы являемся крупнейшим работодателем. Общая численность сотрудников более 5 тысяч человек. Наша продукция востребована более чем 30 регионах России.   32 региональных представительства оснащены офисными и складскими помещениями в 15 тысяч кв. метров, склады укомплектованы современным оборудованием.

Сотрудники учатся, растут и развиваются внутри компании.

При высоких показателях работы каждому предоставляется возможность выдвинуть свою кандидатуру на руководящую должность в своем или другом региональном представительстве.

Мы нацелены на результат. И каждый день, каждый месяц доказываем своим сотрудникам, что они поступили правильно, выбрав для работы Комбинат Дубки

Информация о Комбинат Дубки

Количество сотрудников: 1000-9999