Работа в Инновационные Решения

Отзывы сотрудников о компании Инновационные Решения

январь 2022
Полностью белая оплата труда, лояльное руководство, высокая оплата труда, нет потолка в премии(был личный рекорд 230 тысяч рублей)
Необходимо сменить место расположение офиса(далеко от метро), нет продвижения компании в интернете, отсутствует реклама, только холодный поиск, увеличить численность коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инновационные Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инновационные Решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инновационные Решения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инновационные Решения оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инновационные Решения оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инновационные Решения оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Инновационные решения» - это испытательная лаборатория, 150 высококвалифицированных сотрудников; общая площадь - 5600 кв.м.; испытательного и вспомогательного современного оборудования - 2000 ед, 25 регламентов ЕАЭС.

Инновационные решения сегодня – это:

• Испытательная лаборатория с самым современным оборудованием;
  • Одна из ведущих компаний в области сертификации и испытаний продукции;
  • Более 20 лет успешной работы в подготовке разрешительных документов;
  • Сплоченная команда квалифицированных специалистов;
  • Более 200 000 выполненных заказов;

ООО «Инновационные решения» -  высокий профессионализм  сотрудников, каждый из которых квалифицированный специалист в своей области, грамотно сформированная техническая и технологическая документация, наработанная материально-техническая база, а также индивидуальный подход и гибкая ценовая политика.

Грамотное руководство компанией, профессионализм сотрудников позволили зарекомендовать ООО "Инновационные решения" в качестве надёжного партнёра!

Качество

Начиная с обращения в компанию и до момента завершения работ, сотрудники приложат весь свой опыт и знания для выполнения поставленной задачи качественно и в срок.

Персонал

Успех компании, в условиях современного рынка, во многом зависит от профессионализма сотрудников.

В ООО "Инновационные решения" сформирован штат из действующих специалистов высокого уровня, которые имеют огромный опыт работы с крупнейшими организациями в области нефтяной и газовой промышленности, химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности и др.

Неотъемлимой частью корпоративной культуры ООО "Инновационные решения" являются семинары, в ходе которых специалисты различных подразделений обмениваются опытом. Система обучения и аттестации персонала помогает поддерживать профессиональный уровень рабочего коллектива, и, следовательно, гарантировать высокое качество оказанных услуг.

В нашей сплочённой команде всегда найдётся место для грамотного и ответственного специалиста, который заинтересован в профессиональном развитии и надёжном работодателе!

ANCOR
VOXYS