Работа в ООО Вега-Абсолют

Отзывы сотрудников о компании ООО Вега-Абсолют

ООО «Вега-Абсолют» — это компания полного производственного цикла от идеи до готового продукта.

Предприятие специализируется на разработке и производстве систем безопасности, мониторинга транспорта, телеметрии, видеомониторинга, навигации.

Нам 25 лет
У нас более 200 сотрудников
Мы укомплектованы высокотехнологичным оборудованием ведущих мировых производителей, функционируем на двух площадках - в Новосибирске и Бердске.
Мы являемся одними из немногих производителей сетевого оборудования на мировом рынке интернета вещей.
Мы реализовали более 1000 проектов в сферах мониторинга и построения сетей интернета вещей, наладили эффективное сотрудничество с лидерами отраслей рынков, выстроили партнерскую сеть, как в России, так и за рубежом.
Наше предприятие включено в список системообразующих предприятий города.
2020г.- 2021 г. наша компания удостоена звания "Лучшее малое предприятие города Новосибирска" «Предприятие года Сибири» За успехи в разработке систем телематики и мониторинга транспорта.
Перейдя по ссылке, вы сможете познакомиться с нашим производством:

Вега-Абсолют —компания с большим потенциалом роста и развития, заинтересованная в целеустремленных, инициативных, энергичных и творческих людях, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта.

Работа у нас -это:

Эффективная система обучения и профессионального развития,
Оплата внешнего обучения, повышение квалификации, поддержка спорта.
Конкурентный уровень белой заработной платы,
Социальные гарантии работникам, увлекательная корпоративная жизнь
Система премирования.

Будущее за электронным оборудованием и уже сейчас нам в команду нужны увлеченные фанаты своего дела.

Начни свою карьеру в ООО «Вега-Абсолют»-Присоединяйтесь!

Наши плюсы
-Предоставление специальной одежды