Работа в МайнингГрупп

Отзывы сотрудников о компании МайнингГрупп

Наша компания существует на рынке с 2003 года.

За годы работы мы приобрели достаточный опыт в поставке запасных частей, узлов и агрегатов для всех отраслей, в которых трудятся машины Caterpillar, таких как дорожно-строительная, горно-добывающая, нефте-газодобыча и тд. (для нефтяной и газовой отрасли)

Наши преимущества

Нам доверяют поставки крупные холдинги Российской Федерации.

Одним из наших преимуществ является индивидуальный подход к каждому клиенту в независимости от того, где он находится территориально.

Имея богатый опыт поставок запасных частей, мы можем порекомендовать нашим заказчикам как оригинальные запасные части, так и качественные аналоги ЕВРОПЕЙСКИХ И АМЕРИКАНСКИХ производителей (мы не поставляем комплектующие производства азиатских заводов, качество которых оставляет желать лучшего)

Мы со всей ответственностью подходим к поставкам запасных частей и не хотим, чтобы по нашей вине были простои техники.

Мы постоянно работаем над уменьшением срока ожидания поставки запасных частей.

Доступные цены и краткий срок поставки запасных частей – наша главная цель. Мы работаем над тем, чтобы удовлетворить наших клиентов ценами комплектующих и сроками их поставки.

Информация о МайнингГрупп

Сайт: https://m-gr.ru/